Телеграм

В Москве произошла драка сотрудников ДПС с выходцами с Кавказа

Добавить ответ
DM
• 17/09/10 07:48, #233711 Рейтинг: 0
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Москве случилось столкновение между сотрудниками ДПС и выходцами с Кавказа. Фактором стало задержание милиционерами нетрезвого водителя.

Как заявил РБК начальник управления информации и социальных связей ГУВД по г.Москве полковник милиции Виктор Бирюков, инцидент произошел у дома N2 на Комсомольской площади. Сотрудники ДПС остановили ВАЗ-21099, шофер которого имел явные симптомы алкогольного опьянения.

Нарушитель, который оказался уроженцем Владикавказа, отказался предъявлять документы и ударил инспектора. Милиционеры вызвали подмогу, впрочем, кроме дополнительного экипажа ДПС, на место происшествия прибыли и враждебно настроенные земляки нарушителя. Они окружили инспекторов и попробовали отбить знакомого. Милиционерам были нанесены телесные повреждения.

Навести порядок получилось лишь после того, как на подмогу сотрудникам ДПС прибыли милиционеры из ОВД Красносельского района. Они задержали и нарушителя, и двух участников драки – выходцев из Ингушетии.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ст.318 Уголовного кодекса РФ (использование насилия в отношении представителя власти).



________________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!"
Фаина Раневская
DM
• 17/09/10 10:06, #233727 Рейтинг: 0
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Не сметь трогать наших ментов!" (с) из к-ф "Шырли-Мырли"




________________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!"
Фаина Раневская



Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts