Телеграм

Пожарная машина не смогла выехать по вызову из-за припаркованной иномарки

Сотрудники МЧС Люберец обратились к водителям с просьбой не парковать автомобили у пожарной части, так как это мешает выезду спецтехники.

«Периодически происходят случаи, когда автовладельцы паркуют свои машины перед пожарной частью, это очень мешает выезду спецтехники. Очень просим водителей не перегораживать двери пожарной части. Один такой случай произошел 12 апреля вечером. Из-за припаркованного BMW на сигнал вызова не смог выехать коленчатый автоподъемник», – сказал начальник городской пожарной части №27 Андрей Галошин.

Сигнал поступил в 17:10 из дома №1 по улице Красная, туда выехали 2 автоцистерны, a лестница не смогла уехать из-за припаркованной иномарки. Водитель не оставил номер телефона, в итоге его ждали около часа, a лестницу на пожар вызвали из пожарной части Октябрьского.

Припаркованную машину заблокировали с двух сторон пожарной техникой, чтобы водитель не смог выехать. Когда он вернулся, произошел конфликт, пришлось вызывать полицию.

«Водитель не признал своей вины за то, что преградил дорогу пожарной технике», – добавил Галошин.

По материалам пресс-службы МЧС Люберец

Комментарии

Шапокляк
• 13.04.18 20:00,  #629227
Сообщений: 27
Место жительства:
Статус: оффлайн
Чем история закончилась для этого чудака на букву мэ?
Alexander
• 13.04.18 21:33,  #629235
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"вины за то" - грамотеи чинушечьи!
light
• 13.04.18 22:32,  #629242
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
BMW - это диагноз.
Joker_
• 14.04.18 05:29,  #629245
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Не однозначная новость
Как бы мне не совсем понятно, как там можно припарковать машину, что бы заградить проезд
Вот, например, панорама оттудова
Ну ок, предполагаю, что при наличии огромной площадки рядом, БМВ уперся в ворота гаража. Допустим и такое развитие событий.
Что помешало оттащить его тросом? Не хотели конфликта? Так он все равно состоялся.
Почему не вызвали сразу [s]лесника с собакой[/s] ГАИ с эвакуатором, а ждали час когда вернется владелец?
Но и главное - призыв в новости, эт, конечно, грамотно агитируют. Но, действительно, почему не раскрыта [s]анальное наказание с участием начальника пожарной части [/s] кара, которая постигла, или постигнет владельца авто??
Обещает ли начальник пожарной части обратиться в суд [s] вот Ружицкий, в любой не понятной ситуации, сразу судом грозит[/s].
Или так можно было и МЧС Люберец настолько бесправно [s]что даже с вертушки в щи зарядить не может какому то быдлу[/s] ?
Вопросы-вопросы...
Доктор Ливси
• 14.04.18 07:24,  #629247
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Шапокляк (2018-04-13 20:00):
Чем история закончилась для этого чудака на букву мэ?

Теперь "тьфу три раза" у владельца БМВ загорится квартира этаже на 10-м , а эвакуировать его из квартиры не смогут по причине припаркованных "коллег по мозгу".....и сгорит придурок....
LEONSIO
• 14.04.18 10:40,  #629250
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
[quote=Joker_ (2018-04-14 05:29)]Не однозначная новость
Вопросы-вопросы...[/quote]
Странно в первой части говорят про коленчатый подъёмник, а с Октябрьского гнали лестницу. Кто-то врёт)
inga29
• 14.04.18 11:16,  #629252
inga29
Сообщений: 142
Место жительства:
Люберцы 115 квартал
Статус: оффлайн
Они ждали целый час), а что помешало вызвать ГАИ и эвакуатор ,за не правильную парковку отправить на штраф стоянку...
Дембель