Телеграм

Первый в этом году субботник прошел в Люберцах

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что около 270 дворов привели в порядок в горокруге в рамках общегородского субботника 14 апреля. Уборку проводили на 78 основных площадках.

Порядок навели в 269 дворах, 27 зонах отдыха, на 22 мемориалах. С этих объектов вывезли около 2,5 тыс. кубометров мусора.

В акции принимали участие сотрудники шести ресурсоснабжающих организаций, 34 управляющих компаний, 43 товариществ собственников жилья, а также коллективы государственных и муниципальных учреждений, организаций социальной сферы, торговли и промышленности, волонтеры.

По материалам «Интерфакс»

Комментарии

Berenice
• 19.04.18 13:33,  #629514
Berenice
Сообщений: 136
Место жительства:
Luberzy
Статус: оффлайн
Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?
Nd_18
• 19.04.18 13:41,  #629515
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У нас дворники опять покрасили заборы на видном месте - по Л. Толстого. То, что ржавеет внутри дворов, их не интересует. Только самим покупать краску и красить.
mistake1982
• 19.04.18 16:50,  #629540
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-04-19 13:41):
У нас дворники опять покрасили заборы на видном месте - по Л. Толстого. То, что ржавеет внутри дворов, их не интересует. Только самим покупать краску и красить.


фото и на Добродел) буквально недавно на Толстого заставила и лед убрать и кучи снега..
удивительно, но всё сделали за пару дней.
Hella
• 19.04.18 16:58,  #629541
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Berenice (2018-04-19 13:33):
Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?

Не, на субботник народ очень даже выходил. Видела у дет сада 89-го, вовсю убирались. Потом у дома 5 по Комсомольскому проспекту было очень много народа, тем более, что именно этот сквер службы ЖКХ много лет просто игнорировали. Наш дворник - молодец, ещё на неделе все палисадники вычистил.
Domtut
• 19.04.18 21:47,  #629565
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-04-19 16:58):
Не, на субботник народ очень даже выходил.

Не выходил народ , точнее жители , насильно выгнали рабочих организаций .
Hella
• 19.04.18 23:43,  #629572
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2018-04-19 21:47):
Не выходил народ , точнее жители , насильно выгнали рабочих организаций .

Кстати в Панках действительно убирались люди из организации какой-то. А у нас возле дома наши жители были. И у 5 дома похоже всё-таки горожане - уж очень разновозрастная компания была, думаю, вряд ли кто будет брать детей с собой на принудиловку. Хотя всяко может быть.
Joker_
• 20.04.18 05:35,  #629577
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Berenice (2018-04-19 13:33):
Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?

Кирова вычищали по все длине. Но да, явно сотрудники организаций. Все равно красиво - музыка задорная из ретрансляторов, палатки с едой и чаем




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts