Телеграм

Мейн-кун с лицом человека отправится из Люберец в Череповец

Дымчатый котенок мейн-куна, покоривший своей «человеческой» мордочкой пользователей соцсетей, отправится жить в Череповец.

«Эту обворожительную малышку зовут Валькирия. Ей два месяца с небольшим. У крошки еще есть очень похожий брат, а также более светленькая и миловидная сестричка. В первый же день своей популярности в интернете Валькирия нашла хозяев. Когда ей исполнится четыре месяца, она отправится в Череповец в новую семью на постоянное место жительства. Разумеется, Валькирия останется под нашим наблюдением. Вообще, было очень много звонков и писем, многих наша кошечка сразила наповал, все хотели взять ее себе. Но она одна такая неповторимая», – рассказала владелица питомника мейн-кунов Catsvill County Татьяна Расторгуева.

Как рассказала заводчица, столь выразительная мордочка досталась Валькирии от отца, которого зовут Ватикан.

По материалам «Подмосковье сегодня»

Комментарии

Доктор Ливси
• 09.07.18 21:49,  #632384
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...Но она одна такая неповторимая», – рассказала владелица питомника мейн-кунов Catsvill County Татьяна Расторгуева.
Как рассказала заводчица, столь выразительная мордочка досталась Валькирии от отца, которого зовут Ватикан.
С фантазией совсем плохо....
buonapartik
• 10.07.18 11:49,  #632395
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-07-09 21:49):
... С фантазией совсем плохо....
В смысле?
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.07.18 19:51,  #632403
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2018-07-09 21:49):
Люберецкий котенок мейн-кун, мордочку которого в интернете сравнили с человеческим лицом, отправится жить в Череповец.

Печальная новость какая-то: как что-то с человеческим лицом, так сразу же - вон из Люберец.
Доктор Ливси
• 10.07.18 22:07,  #632415
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2018-07-10 11:49):
В смысле?

Валькирия, Ватикан....
buonapartik
• 11.07.18 11:03,  #632427
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-07-10 22:07):
Валькирия, Ватикан....
Так, наверняка, надо было назвать на "Ва-"... Породистая зверюшка же...
У меня когда-то была собака, у которой папу звали на "Б-", и кличка была длинной, а маму звали на "А-", и кличка тоже была... не слишком короткой... По стандарту необходимо было назвать собаку так, чтобы первая буква имени была из клички отца, а вторая - из клички матери, а остальные буквы в кличке могли быть выбраны хозяевами... Само собой, длинная и полная кличка была дана не нами.
kiss
• 11.07.18 12:32,  #632430
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
если выкладываете новость, то находите с фото и видео. Иначе не имеет смысла. https://bigpicture.ru/?p=1067343
lira
• 11.07.18 18:05,  #632444
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Глядя в глаза этого "красавчика" (а по мне- так чертенка), начинаю верить тому, что прочитала в книге Ньютона "Полет души".
kiss
• 11.07.18 20:39,  #632449
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
У заводчицы много таких чертяк. Удивительные рожицы, человекообразные https://www.instagram.com/catsvillcounty/?utm_source=ig_embed




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts