Телеграм

Ружицкий поблагодарил за выборы

Глава Люберец Владимир Ружицкий выразил слова благодарности жителям городского округа за их активную позицию и участие в выборах губернатора Подмосковья, об этом он написал на своей официальной странице в Instagram.

«Дорогие земляки! Спасибо всем люберчанам, кто принял участие в голосовании! Спасибо за вашу активность, за вашу гражданскую позицию, за то, что не остались равнодушными! Только вместе мы добьемся самых высоких результатов», – написал Ружицкий.

Девятого сентября в Подмосковье состоялись выборы губернатора региона. Кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев набрал 62,52% голосов после обработки 100% протоколов, по данным информационного табло в Центральной избирательной комиссии России.

Константин Черемисов от КПРФ набрал 12,99% голосов, Лилия Белова от «Альянса зеленых» набрала 7,51%, Кирилл Жигарев от ЛДПР – 5,77%, Игорь Чистюхин от «Справедливой России» - 4,63%, Борис Надеждин от «Партии Роста» – 4,36%. 

«Поздравляем Андрея Юрьевича с избранием и желаем новых побед», – заключил глава городского округа.

Комментарии

kiss
• 11.09.18 21:15,  #634663
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Интересно, в чем намеревается Ружик на пару с Воробьем добиться высоких результатов и новых побед?
В дальнейшей неуемной застройке Подмосковья? Занятии леса под коттеджи? Развитии мусорных свалок? Увеличения пробок на дорогах?
ну-ну, "успехов" вам, благодетели...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts