Телеграм

В Люберцы завезут таблетки

Недостающие медицинские препараты поступят в Люберецкую районную больницу до конца ноября, сообщил один из сотрудников ГБУЗ МО «ЛРБ №2».

Ранее жительница городского округа в сосетях поинтересовалась, как решаются проблемы с количеством врачей в детской поликлинике на улице Назаровская, дом №4. Кроме того, женщина хотела выяснить, когда недостающие медикаменты будут поступать в больницы города.

«В ЛРБ №2 были перебои с поставкой медикаментов. В настоящее время вопрос решается. Торги возобновились. Поставка медикаментов ожидается в конце ноября 2018 года», – сказал сотрудник.

Он добавил, что в детской поликлинике ведут прием: заведующая отделением Ирина Шкляева и три участковых врача-педиатра. Временно переведен для обслуживания вызовов врач-педиатр из ЛРБ №1.

«На всех крупных рекрутинговых порталах размещены вакансии врачей-педиатров», – заверил сотрудник.

Комментарии

Nd_18
• 09.11.18 21:13,  #636377
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Заголовок отличный. Еще лучше - "В Люберцы завезут колеса (наконец-таки)"
Мilena 1
• 09.11.18 21:22,  #636380
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-11-09 21:13):
Заголовок отличный. Еще лучше - "В Люберцы завезут колеса (наконец-таки)"

Таблетки завезут, а растворы ?
Nd_18
• 09.11.18 21:23,  #636381
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-11-09 21:22):
Таблетки завезут, а растворы ?


Добавить просьбу - и растворы для инъекций тоже завезите, заждались мы героинчика очень-очень, да и шприцы одноразовые, тоже денег стоят!
Hella
• 09.11.18 21:46,  #636382
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн

Всех вылечат!
Доктор Ливси
• 10.11.18 16:37,  #636398
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2018-11-09 21:13):
Проблему с количеством медикаментов в больнице Люберец решат к концу ноября.

Ссылка на новость

А аптеку на Вугах на "учет" закрыли...да все никак не откроют....
АлександрП
• 10.11.18 22:45,  #636403
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Так ЛРБ-2 - это та, где Смирнов главврачом был? Надо же, докатились: при нём всё было даже тогда, когда другие уже вовсю бедствовали.
rufei
• 11.11.18 17:03,  #636443
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Там щас тётка заведует, депутат по совместительству.
buonapartik
• 11.11.18 17:26,  #636444
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-11-11 17:03):
Там щас тётка заведует, депутат по совместительству.
Пока ни о чем хорошем мне это не говорит... хотя, возможно, я ошибаюсь...
Johnson
• 11.11.18 19:54,  #636458
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2018-11-11 17:26):
Пока ни о чем хорошем мне это не говорит... хотя, возможно, я ошибаюсь...

Тут смотря с какой стороны и кому хорошо.
Как недавно пояснили, rufei, человек не простой. Возможно, ему с этой стороны, здорово перепадает.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts