Телеграм

Сразу шесть резиденций Деда Мороза ждут люберчан

В культурных учреждениях Люберец в новогодние праздники будут открыты для посещения шесть резиденций Деда Мороза и одна – Снегурочки, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«С 5 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в учреждениях культуры городского округа Люберцы будут открыты шесть резиденций Деда Мороза и одна – Снегурочки. В них для жителей будут организованы мастер-классы, конкурсы, викторины. Кроме того, во всех учреждениях культуры работает «Почта Деда Мороза»», – говорится в сообщении.

До 29 декабря будет работать резиденция Деда Мороза в Красковском культурном центре по адресу: улица Лорха, дом №2. С 11 по 29 декабря 2018 года – в культурно-досуговом центре «Союз» по адресу: поселок Малаховка, улица Шоссейная, дом №2. С 13 по 28 декабря 2018 года – в центре культуры и семейного досуга «Томилино» по адресу: поселок Томилино, улица Пушкина, дом №34.

С 17 по 29 декабря 2018 года – в Центральном парке культуры и отдыха по адресу: Октябрьский проспект и в парке «Наташинские пруды» на улице Митрофанова. С 17 декабря 2018 года по 13 января 2019 года – в культурном центре Дворца культуры «Дом офицеров» по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом №30.  С 21 по 29 декабря 2018 года – в культурно-досуговом центре «Октябрьский» по адресу: поселок Октябрьский, улица Текстильщиков, дом №5А.

С 26 по 31 декабря 2018 года в Люберецкой картинной галерее по адресу: улица Звуковая, дом №3, будет находиться резиденция Снегурочки.

Комментарии

Nd_18
• 13.12.18 20:56,  #637912
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А кому это нафиг надо? Шесть резиденций, или 26? А может и 1-ну не надо вовсе? Дайте людям жить по-человечески, как же вы задолбали своим креативом во всех сферах, да в гробу я его видала, у белых тапках.
Johnson
• 13.12.18 21:59,  #637918
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-12-13 20:56):
А кому это нафиг надо? Шесть резиденций, или 26? А может и 1-ну не надо вовсе? Дайте людям жить по-человечески, как же вы задолбали своим креативом во всех сферах, да в гробу я его видала, у белых тапках.

Ну откройте уже тайну, ну как это работает то?! Вот эти регулярные выплески эмоций, в комментировании новостей, позволяют отказаться от ежедневных доз коньяка, понять что ваша жизнь не говно, в самой жЁпе мира, познать дзен? Ну как?!!
Мilena 1
• 13.12.18 22:02,  #637920
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2018-12-13 21:59):
Ну откройте уже тайну, ну как это работает то?! Вот эти регулярные выплески эмоций, в комментировании новостей, позволяют отказаться от ежедневных доз коньяка, понять что ваша жизнь не говно, в самой жЁпе мира, познать дзен? Ну как?!!

В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .
Nd_18
• 13.12.18 22:05,  #637921
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-12-13 22:02):
В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .

Люберцы всегда в лидерах, переплёвывают регулярно других. Вроде и на губернаторских выборах "набрали" 87% за Воробьёва, аж у самого Воробьёва челюсть отвисла, не поверил он.
Johnson
• 13.12.18 22:05,  #637922
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-12-13 22:02):
В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .


Эт понятно - рекорд наше фсе!. Не понятны отрицательные, но эмоциональные комментарии. Зачем?
Мilena 1
• 13.12.18 22:07,  #637923
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-12-13 22:05):
Люберцы всегда в лидерах, переплёвывают регулярно других. Вроде и на губернаторских выборах "набрали" 87% за Воробьёва, аж у самого Воробьёва челюсть отвисла, не поверил он.

В Балашихе были карусели, поднакрутили там ему, думаю и Люберцы не отстали.
Hella
• 13.12.18 22:10,  #637927
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-12-13 22:07):
В Балашихе были карусели, поднакрутили там ему, думаю и Люберцы не отстали.

Люберцы затормозить вовремя не смогли.
Мilena 1
• 13.12.18 22:15,  #637929
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2018-12-13 22:05):
Эт понятно - рекорд наше фсе!. Не понятны отрицательные, но эмоциональные комментарии. Зачем?

Сами тут вещаете про свободу комментариев. Что хотим, то и пишем [sm125]
Johnson
• 14.12.18 08:59,  #637937
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн