Телеграм

Программу по замене остановок в Люберцах завершают

Как рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в Люберцах в этом году завершат программу по замене остановок, всего в итоге будет обновлено 240 павильонов.

«В округе идет замена остановок. В этом году мы поменяем 58 павильонов на автодорогах муниципального и регионального значения», - цитирует Ружицкого пресс-служба администрации городского округа.

В 2018 году заменили 179 остановок. Одновременно с заменой остановок в 2019 году по программе «Доступная среда» 45 остановочных павильонов оснастят тактильной плиткой.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Nd_18
• 18.01.19 18:30,  #638978
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не успели эту программу завершить, то есть заменить хорошие остановки на более лучшие, как на новогодние праздники наши рьяные представители ликующей гопоты уже разнесли вдребезги два стекла на остановке Митрофанова, у Наташинского парка. Маладца! Так держать. Надо срочно заменить павильон на новый, пока программа не закончилась. У нас же денег куры не клюют, и некуда их больше потратить (лучше бы мне отдали).
Hella
• 18.01.19 19:23,  #638979
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-18 18:30):
Не успели эту программу завершить, то есть заменить хорошие остановки на более лучшие, как на новогодние праздники наши рьяные представители ликующей гопоты уже разнесли вдребезги два стекла на остановке Митрофанова, у Наташинского парка. Маладца! Так держать. Надо срочно заменить павильон на новый, пока программа не закончилась. У нас же денег куры не клюют, и некуда их больше потратить (лучше бы мне отдали).

Расшифруйте, пожалуйста - Вы просите заменить павильон или же всё-таки против траты денег на замену?
Nd_18
• 18.01.19 22:00,  #638986
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2019-01-18 19:23):
Расшифруйте, пожалуйста - Вы просите заменить павильон или же всё-таки против траты денег на замену?

Прошу потратить деньги на меня, т.е. дать эти деньги мне, павильон можно не заменять (все равно ликующая гопота выбьет и оставшиеся стёкла). А мне деньги не помешают (кажется, 100 или даже 300 тысяч за 1 остановку. Ну что там - каких-то жалких 300 тысяч, гроши )
Johnson
• 19.01.19 09:36,  #638988
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-18 22:00):
Прошу потратить деньги на меня, т.е. дать эти деньги мне...

В очередь, сукины дети!
За пенсионерами будете и rea1604, который здесь на форуме квартиру просит.
rufei
• 19.01.19 16:14,  #638989
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2019-01-19 09:36):
В очередь, сукины дети!
За пенсионерами будете и rea1604, который здесь на форуме квартиру просит.

Пфф.. Тут вон за день чуваку четыре ляма собрали, а здесь триста тыщщ.
Андрей Б.
• 19.01.19 17:17,  #638990
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
А нафига их вообще меняли? Старые были еще как новые.
Johnson
• 19.01.19 20:14,  #638991
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2019-01-19 16:14):
Пфф.. Тут вон за день чуваку четыре ляма собрали, а здесь триста тыщщ.

А вы к чУжим победам не примазывайтесь! Готовы скинуться Nd_18, на посещение салона красоты, поборник моды, вы наш?!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts