Телеграм

Камеры видеонаблюдения планируют установить на конечных остановках транспорта в мкр."Самолет" и деревне Марусино

Камеры видеонаблюдения на остановках общественного транспорта могут установить на улице Барыкина микрорайона Самолет и в деревне Марусино подмосковных Люберец по просьбам жителей, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков.

Тресков вместе с главой Люберец Владимиром Ружицким 23 января провел встречу с жителями микрорайона Самолет по вопросам транспорта и реконструкции Зенинского шоссе.

«Необходимо взять под контроль конечные и начальные остановки. В частности, обратились жители с просьбой установить камеры еще на улице Барыкина и в деревне Марусино. Мы рассмотрим такую возможность», — сказал Тресков. 

Также жители пожаловались на то, что после рейсов водители оставляют маршрутные такси на парковочных местах и жителям негде ставить автомобили. В частности, такая проблема образовалась на Заречной улице возле торгового центра «Старкт» в деревне Марусино.

Тресков отметил, что перевозчиков попросят найти специальные места для стоянки, где маршрутные такси не будут никому мешать.

По материалам РИАМО в Люберцах

Комментарии

Matthew
• 05.02.19 14:37,  #639943
Matthew
Сообщений: 49
Место жительства:
Lyubertsy
Статус: оффлайн
Везде бы так сделали




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts