Телеграм

В Люберцах строят еще одну школу

Школу на 1,1 тысячи мест начали строить в Люберцах, передает пресс-служба подмосковного Главгосстройнадзора. Учреждение возведут на территории поселка Томилино.

Площадь школы составит почти восемнадцать тысяч квадратных метров. В здании будет четыре этажа, на которых обустроят учебные классы, лаборатории, мастерские, столовую, спортзал, актовый зал на 660 мест, зал для занятий хореографией, библиотеку.

Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы. Завершить строительство учреждения планируется во втором квартале следующего года.

Ранее сообщалось, что новая школа до конца года откроется в Серпухове. Учреждение рассчитано на шестьсот мест. Строить его начали в 2017 году, однако работы затянулись.

Комментарии

Мilena 1
• 16.03.19 14:50,  #642456
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Если школу собрались строить в Томилино, то при чем тут Серпухов? Или это завуалированное предупреждение, что , скорее всего, возможна аналогичная ситуация? Кстати, в Томилино вдоль Рязанского шоссе лет пять назад вырубили все деревья ( тут эта тема обсуждалась, лень искать) якобы для срочной прокладки газовой трубы, потому что старая пришла в негодность, но трубу так и не проложили, живет Микрорайон Птицефабрика с негодной никуда трубой. И вот спустя годы, не дождавшись таяния снегов, вдруг там все разрыли. Неужто трубу положат или начнётся строительство жилья, как все и предполагали?

nat67
• 17.03.19 19:35,  #642475
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-03-16 14:50)Если школу собрались строить в Томилино, то при чем тут Серпухов? Или это завуалированное предупреждение, что , скорее всего, возможна аналогичная ситуация? Кстати, в Томилино вдоль Рязанского шоссе лет пять назад вырубили все деревья ( тут эта тема обсуждалась, лень искать) якобы для срочной прокладки газовой трубы, потому что старая пришла в негодность, но трубу так и не проложили, живет Микрорайон Птицефабрика с негодной никуда трубой. И вот спустя годы, не дождавшись таяния снегов, вдруг там все разрыли. Неужто трубу положат или начнётся строительство жилья, как все и предполагали?
Говорят, будут строить новые дома. Вот поэтому и прокладывают новые трубы.

Александрр
• 17.03.19 23:15,  #642483
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Адрес?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts