Телеграм

1 июня в Люберцах пройдет семейный фестиваль

Открытый семейный фестиваль «Город детства!», посвященный Международному Дню защиты детей, 1 июня впервые состоится в Люберцах, сообщают организаторы фестиваля

«Впервые в Люберцах 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха пройдет открытый семейный фестиваль «Город детства!». Он откроется грандиозным ярким шествием Парада колясок. В течение всего дня до самого вечера посетителей фестиваля ждет концертная программа, будут работать различные развлекательные площадки, аттракционы. Дети смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и в спортивной эстафете, поучаствовать в строительстве картонного городка, посмотреть кукольный спектакль, весело и интересно провести время», - говорится в сообщении.

Родителям тоже не придется скучать. На фестивале будет работать лекторий со специалистами, фотозоны, а также фудкорт. А в завершение фестиваля все дружно запустят воздушных змеев.

 Организаторы фестиваля: ПКиО городского округа Люберцы и сообщество активных мам «МАМА ОФФЛАЙН» при поддержке администрации городского округа Люберцы.

Приходите всей семьей на фестиваль «Город детства»! Вход свободный. Сайт фестиваля: http://фестиваль-детства.рф/

Комментарии

Lucas
• 15.05.19 22:27,  #645389
Lucas
Сообщений: 98
Место жительства:
Lyubertsy
Статус: оффлайн
Пойду, а куда?

Hella
• 15.05.19 22:31,  #645392
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Lucas (2019-05-15 22:27)Пойду, а куда?
А Вы новость читали?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts