Телеграм

Скандал с люберецкой маршруткой

Водитель маршрута №1230К перевозчика «Ранд-Транс» подмосковных Люберец выехал на встречную полосу, чтобы обогнать стоящие в пробке автомобили.

Инцидент произошел 13 июня. Очевидцы событий опубликовали пост с фотографией в соцсети Instagram. На фото видно, как водитель заехал на бордюр.

«Ехала в маршрутке №1230К. Встали в пробку, и водитель, чтобы обогнать автомобили, выехал на встречную полосу», – сказала очевидец. 

Она добавила, что водителя даже не остановил бордюр, разделяющий две полосы.

По словам сотрудника «Ранд-Транс», с водителем после появления публикации в сети провели профилактическую беседу о недопустимости такого поведения и нарушения правил дорожного движения. 

Ранее Госавтоинспекция Люберец провела рейд, в ходе которого составила восемь административных протоколов на водителей маршрута №1225К «Ранд-Транс».

Комментарии

Мilena 1
• 17.06.19 14:14,  #646517
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Профилактическая беседа за выезд на встречку. Лояльные Люберцы.

Доктор Ливси
• 17.06.19 18:21,  #646527
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Только одну заметили?

Елена)
• 17.06.19 19:49,  #646530
Сообщений: 508
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
да! и сделали замечание!)))

legalka
• 18.06.19 17:10,  #646581
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
а вот в Подольске проблем с маршрутками нет по причине их отсутствия, там только автобусы и троллейбусы

Наркoм
• 18.06.19 17:30,  #646584
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
legalka (2019-06-18 17:10)а вот в Подольске проблем с маршрутками нет по причине их отсутствия...
У вас, случаем, нет новостей по Амстердаму? Как там с транспортном общественным?

legalka
• 19.06.19 11:05,  #646639
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-06-18 17:30)У вас, случаем, нет новостей по Амстердаму? Как там с транспортном общественным?
есть, но не про вашу честь

Наркoм
• 19.06.19 11:36,  #646647
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
legalka (2019-06-19 11:05)есть, но не про вашу честь
Опечален данным известием, как жить-то теперь, в неведении?

Надеждааа
• 19.06.19 12:05,  #646655
Надеждааа
Сообщений: 460
Место жительства:
Люберцы Северная сторона
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-06-19 11:36)Опечален данным известием, как жить-то теперь, в неведении?
А я про Дретхен (возможно не правильно пишу, но Вы поймете) до сих пор "перевариваю" знания...





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts