Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

С начала года жители Люберец передали более 10 тонн гумпомощи в зону СВО

С начала текущего года жители городского округа Люберцы собрали и передали более 10 тонн гуманитарной помощи в зону СВО и в новые регионы, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

В Люберцах отремонтировали 74 подъезда в 2023 году

С начала текущего года в городском округе Люберцы в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва отремонтировали 74 подъезда в МКД, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. 

В Люберцах продолжается опрос жителей для улучшения работы парков

В четырех парках городского округа Люберцы под эгидой Министерства благоустройства Московской области продолжается голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Для юных жителей Люберец во дворе дома организовали праздник в честь Дня защиты детей

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Мигран Туманов с предпринимателями организовали мастер-классы, конкурсы и анимационные представления во дворе дома №9 на улице Озерной.

Мнения люберчан учтут при составлении проекта благоустройства мемориала «Вечный огонь»

Проект благоустройства мемориального комплекса «Вечный огонь» на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы разработают в соответствии с пожеланиями жителей,  сообщает интернет-издание iblubertsy.ru.

Люберчан на встрече с главой округа интересовали вопросы строительства и ремонта дорог

Глава округа Владимир Волков вместе с профильными заместителями и представителями городских служб ответил на вопросы жителей в ходе традиционной встречи в формате выездной администрации, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Новая губернаторская детская площадка в Люберцах вызвала восторг маленьких жителей

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в торжественном открытии новой губернаторской детской площадки во дворе дома №3 на проспекте Победы, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Люберчане могут защитить свое жилье от воров с помощью сигнализации

Сотрудники Люберецкого ОВО Росгвардии по МО напомнили жителям городского округа о необходимости защищать свое жилье от воров в летний период с помощью сигнализации, сообщает интернет-издание inluberty.ru со ссылкой на ведомство.

Юных люберчан, проходивших лечение в МОЦМД, поздравили с началом летних каникул

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства, с Международным днём защиты детей и началом летних каникул, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Стартовавшее в Люберцах голосование по благоустройству парков позволит сделать их комфортнее

В четырех парках городского округа Люберцы – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок – под эгидой Министерства благоустройства МО стартовало голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Глава Люберец поздравил с Днем защиты детей маленьких пациентов МОЦОМД

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг поздравил с Международным днем защиты детей и началом летних каникул ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД), сообщается на сайте администрации округа.

Сотрудники ГИБДД в июне будут массово проверять водителей Люберец на трезвость

Сотрудники ГАИ городского округа Люберцы в июне проведут массовую проверку в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», чтобы пресечь и предупредить управление автомобилем водителями в состоянии опьянения, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В девятиэтажке Люберец заменили аварийный участок канализации после жалобы жителей

При содействии Госжилинспекции управляющая компания ООО «Содействие» привела в порядок систему канализации в девятиэтажке на 2-й Заводской, 20 поселка Красково городского округа Люберцы.

В парке Люберец торжественно открыли специализированный автогородок для детей

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду принял участие в открытии в Центральном парке специализированного автогородка в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги», сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Жители Люберец с 5 по 9 июня могут задать вопросы депутатам по теме материнства и детства

В общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Люберцы с 5 по 9 июня пройдет неделя тематических приемов граждан по вопросам материнства и детства, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts