Телеграм

Информация для люберчан о строительстве трассы М5 «Урал»

ФКУ «Центравтомагистраль» завершило надвижку правого моста через р. Москва с 34,2 км по 36,6 км на строящемся участке Новорязанского шоссе в обход поселка Октябрьский.

Для реализации первого этапа строительства моста необходимо провести 4 надвижки. Строители завершили первую надвижку пролётных строений моста на 75 м.

Общая протяженность строящейся дороги в обход поселка Октябрьский на участке с 28 км по 37 км составляет более 11 километров. Строительные работы планируется завершить в 2023 году. Помимо правого моста через Москву-реку на участке строительства будет введено в эксплуатацию три транспортных развязки и шесть путепроводов. 

Ещё по теме:

Комментарии

7fonia
• 24.08.20 11:25,  #657345
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
А у нас, напротив В. Школы на новой Рязанке что за безобразие происходит? Всю дорогу расковыряли, песка и щебня горы навезли, что-то роют. Развязка какая-то строится, что ли. Учитывая ещё и стройку на Октябрьском проспекте, Люберцы превратились в капкан, или мышеловку. Проехать, или даже приехать в город невозможно. И это даже не зима, и часть народу в отпусках. И стройки такие, не на один год.

Алекто
• 24.08.20 11:47,  #657346
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
7fonia (2020-08-24 11:25)А у нас, напротив В. Школы на новой Рязанке что за безобразие происходит? Всю дорогу расковыряли, песка и щебня горы навезли, что-то роют. Развязка какая-то строится, что ли. Учитывая ещё и стройку на Октябрьском проспекте, Люберцы превратились в капкан, или мышеловку. Проехать, или даже приехать в город невозможно. И это даже не зима, и часть народу в отпусках. И стройки такие, не на один год.
Да что говорить про ВШ, эту Воронью слободку! Кирова (!!!) раскопали! На святое руку подняли!!!

nat67
• 24.08.20 18:53,  #657364
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Позвали бы китайцев, они всё построили бы за пару месяцев, а то как не проедешь, все просто стоят и загорают.

Доктор Ливси
• 25.08.20 07:51,  #657366
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
nat67 (2020-08-24 18:53)Позвали бы китайцев, они всё построили бы за пару месяцев, а то как не проедешь, все просто стоят и загорают.
С китайцев "откаты" не получишь....

Jekaw
• 25.08.20 10:49,  #657367
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
Доктор Ливси (2020-08-25 07:51)С китайцев "откаты" не получишь....
Китайцы несколько станций и перегонных тоннелей метро строят,так что все нюансы российского строительства давно знают и приняли

Александрр
• 25.08.20 12:50,  #657368
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
lubernet.ru (2020-08-24 11:25)ФКУ «Центравтомагистраль» завершило надвижку правого моста через р. Москва с 34,2 км по 36,6 км на строящемся участке Новорязанского шоссе в обход поселка Октябрьский.

Ссылка на новость
Ну это далеко у Чулково
А что там рядом с Метро? Такое впечатление что еще одну трассу тянут.
Я там давно не проезжал, но то что увидел удивило размахом и скоростью работы.

Александр_5747
• 25.08.20 19:23,  #657372
Александр_5747
Сообщений: 389
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Александрр (2020-08-25 12:50)Ну это далеко у Чулково
А что там рядом с Метро? Такое впечатление что еще одну трассу тянут.
Я там давно не проезжал, но то что увидел удивило размахом и скоростью работы.
Соединение Егорьевского шоссе и Новоегорьевского шоссе (часть Южной рокады)
См. ссылку.

В@cильичЪ
• 25.08.20 20:00,  #657373
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Александр_5747 (2020-08-25 19:23)Соединение Егорьевского шоссе и Новоегорьевского шоссе (часть Южной рокады)
См. ссылку.
Любопытно, неужели что-то сдвинулось в решении данного вопроса с мёртвой точки. Ведь сей прожект печатался в разделе новостей на этом сайте ещё в далеком 2008г. !
ссылка

Александрр
• 26.08.20 13:57,  #657375
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2020-08-25 20:00)Любопытно, неужели что-то сдвинулось в решении данного вопроса с мёртвой точки. Ведь сей прожект печатался в разделе новостей на этом сайте ещё в далеком 2008г. !
ссылка
Чем клаву давить вы туда пробросьтесь и оху...те от масштабов.





Поддержать проект:

DonationAlerts