Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В округе Люберцы состоятся отключения электроснабжения в среду

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго Подмосковья.

Владимир Волков проверил ход работ по санации самотечного коллектора в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду проверил ход работ по санации участков межмуниципального самотечного коллектора, проходящего по территории соседнего городского округа и южной части Люберец.

Две золотые медали завоевали спортсмены Люберец на чемпионате Москвы по панкратиону

Два спортсмена клуба «Р.О.Д.Ъ» городского округа Люберцы Дарья Уварова и Даниил Сёмкин стали победителями чемпионата Москвы по панкратиону, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Более 22,6 тысяч жителей Люберец проголосовали за объекты благоустройства для 2025 года

В городском округе Люберцы продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нем приняли участие более 22, 6 тысячи жителей, сообщил глава муниципалитета  Владимир Волков.

Расширение программы социальной газификации положительно повлияет на качество жизни наших граждан

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков подчеркнул, что догазификация сейчас идет по всей стране, и благодаря поддержке Президента в этот процесс будут включены и СНТ.

Спортсмены Люберец завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по ВБЕ

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству в Казани, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Хирурги перешли на усиленный режим работы в поселке Красково

На территории поселка Красково работает хирургический стационар Люберецкой областной больницы. На данный момент медучреждение в три раза увеличило объем оказываемой помощи — экстренной и плановой, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

Жители ЖК «Люберцы» проводили Масленицу со сладкими блинами и танцами

Масленичные гуляния с хороводами и вкуснейшими угощениями прошли на минувшей неделе в жилищном комплексе «Люберцы». Для граждан была организована яркая развлекательная программа, сообщили в министерстве жилищной политики Московской области.

Юным люберчанкам показали оперу в Большом театре

Волонтеры организовали для воспитанниц семейного центра «Люберецкий» поездку в Большой театр. Девочки побывали на генрепетиции оперной постановки Франческо Чилеа «Адриана Лекуврер», рассказали в министерстве социального развития Московской области.

Как оградить ребенка от инфекционных болезней, объяснили люберчанам

Дети часто страдают из-за различных инфекций: в 70% случаев у юных пациентов выявляют грипп и ОРВИ. О том, как можно уберечь малышей от этих недугов, рассказали в министерстве здравоохранения Московской области.

Воспитанницы семейного центра Люберец впервые посетили Большой театр

По приглашению благотворительного фонда «Исток» воспитанницы из семейного центра «Люберецкий» впервые посетили Большой театр, сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

Сотрудники ГАИ Люберец предупреждают водителей об опасности выезда на встречную полосу

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» на территории обслуживания до 24 марта проведут профилактическое мероприятие  «Встречная полоса», сообщили в силовом ведомстве.

Владимир Волков вручил паспорт гражданина России 12 юным жителям Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков торжественно вручил двенадцати юношам и девушкам паспорта гражданина Российской Федерации.

В миграционном отделе Люберец с 1 апреля прекращается прием заявлений на оказание нескольких услуг

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» с 1 апреля для иностранных граждан прекращается прием заявлений на оказание нескольких услуг, сообщили в силовом ведомстве.

В Люберцах во время месячника чистоты приведут в порядок почти 690 дворов

В городском округе Люберцы идет подготовка к месяцу чистоты и благоустройства, в апреле планируют привести в порядок почти 690 дворовых территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Более ста водителей Люберец проверили на соблюдение правил перевозки детей в машине

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» во время рейда проверили более ста водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.

Для оперативного устранения последствий паводка в Люберцах подготовили 14 единиц спецтехники

В городском округе Люберцы для оперативного устранения последствий  весеннего паводка в муниципалитете подготовили 35 человек и 14 единиц специальной техники, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Волков поблагодарил жителей Люберец, принявших участие в выборах президента РФ

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков поблагодарил всех жителей, которые приняли участие в голосовании за президента.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts