Телеграм

Четыре детских сада откроются в Люберецком районе в текущем году

"В этом году будет введен в эксплуатацию детский сад на 215 мест в микрорайоне 7-8, на 330 мест в Марусине, Краскове и Малаховке - на 120 мест соответственно", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, об этом на заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" заявила руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева. "Таким образом, к 1 января 2016 года программа губернатора будет полностью реализована", - уточнила она.

Как отметила И.Назарьева, сегодня местами в детских садах обеспечено 96% детей Люберецкого района.

http://www.interfax-russia.ru

Комментарии

Красковец
• 03.03.15 11:45,  #536164
Сообщений: 91
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
"на 330 мест в Марусине, Краскове", может имелось в виду "на 330 мест в Марусине в Краскове". В Краскове сейчас не строят новых садов, только пристройку, но её, вроде, открывали уже. И в Малаховке где?
LuberDa
• 03.03.15 11:52,  #536165
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
ага, 4 детских сада откроются, а застройка будет на плюс стотыщмильонов человек. Зашибись.
kiss
• 03.03.15 13:10,  #536180
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Красковец (2015-03-03 11:45):
"на 330 мест в Марусине, Краскове", может имелось в виду "на 330 мест в Марусине в Краскове". В Краскове сейчас не строят новых садов, только пристройку, но её, вроде, открывали уже. И в Малаховке где?

Вот, например, глава Волков отчитался: http://volkovvm.ru/dostizheniya/ в Красково строится сад на 120 мест, и в Марусино - два сада, на 330мест и 140мест.
В Коренево, где происходит неуемная стройка и намечается еще грандиозная застройка полей, не строится никакого сада. Дефицит мест- страшный, можно устроить ребенка только по блату.
В Малаховке ничего не строится. Назарьева или врет, или не понимает ничего.
Hella
• 03.03.15 15:46,  #536256
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2015-03-03 13:10):
.
В Малаховке ничего не строится...

Может имелась в виду пристройка к детскому саду на Тургеневской улице [sm186](не помню номер), вроде в конце декабря-начале января её потихоньку начали эксплуатировать.
kiss
• 03.03.15 17:27,  #536314
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
[quote=Hella (2015-03-03 15:46)]Может имелась в виду пристройка к детскому саду на Тургеневской улице [sm186](не помню номер), вроде в конце декабря-начале января её потихоньку начали эксплуатировать.[/quote]
Я прочитала, что пристройка сдана в 2013году. Нет, ну можно, конечно, еще 2-3 года по ней отчитываться... Также, как по пристройке к саду в Коренево...но дальше уже будет нонсенс.
Hella
• 03.03.15 17:52,  #536320
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2015-03-03 17:27):
Я прочитала, что пристройка сдана в 2013году. Нет, ну можно, конечно, еще 2-3 года по ней отчитываться... Также, как по пристройке к саду в Коренево...но дальше уже будет нонсенс.

Пристройка к саду на улице Тургенева в 13 году ещё не начинала строиться. А осенью 14 года была гос комиссия. Может мы о разных садах говорим?
Впрочем, это не тема для спора. Так-то я с Вами согласна.
Кстати, только что разбирала закрома, то есть шкаф, с картами и путеводителями и нашла рекламную газету от 2005 года, на обложке - Ружицкий и Громов, а внутри....та-дам! - обещание построить аж две бани в г. Люберцы! Так что и отчитываться можно неоднократно по тому садику. Не удивлюсь.
kiss
• 03.03.15 21:33,  #536364
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
ну, не знаю..взяла отсюда. Написано, что к 31.12.13 года "мероприятия выполнены"
http://do.edu.ru/mrsdo/map/12/1974/




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts