Телеграм

В Люберцах пьяный внук подозревается в убийстве 87?летней бабушки

В подмосковных Люберцах задержан местный житель, которого подозревают в убийстве своей бабушки, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 18 октября в 06:20 в городском округе Люберцы, в доме по Куракинской улице, в своей квартире обнаружили тело женщины 1931 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области внук пострадавшей 1975 года рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он беспричинно подверг избиению свою бабушку», – сказал собеседник агентства.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), добавил он.

https://lubertsyriamo.ru/article/208408/v-lyubertsah-pyanyj-vnuk-podozrevaetsya-v-ubijstve-87-letnej-babushki.xl

Комментарии

Marri
• 23.03.15 14:39,  #538498
Сообщений: 56
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Попахивает заказухой от ЛГЖТ! Конечно управляющим организациям невыгодно, что деньги будут проходить мимо них и будет контроль за движением этих средств.
Nd_18
• 23.03.15 15:10,  #538499
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Читала об этом МособлЕИРЦ, его ввели в Пушкинском районе Подмосковья, теперь население расхлёбывает последствия этих посреднических схем. Не согласна с версией заказухи, похоже на самую чистую монету. Нафиг оно нам не надо - МособлеИРЦ. Где свою подпись поставить, чтобы поддержать Михайлова?
Taler
• 23.03.15 16:21,  #538511
Сообщений: 147
Место жительства:
Люберецкий район
Статус: оффлайн
А кому выгоден контроль? :)
Или у нас все кто оплачивает ЖКХ готов исполнять данные функции самостоятельно? Я не против эти роли передать соотв.структурам. По пункту 3, в Люберцах уже проходили эту историю - жильцы платят по счетам электросетевые компании недополучают мил. Наверное это не задача плательщика искать, где виноватые.
rindex
• 23.03.15 16:29,  #538515
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Может и есть что-то по заказухе, но другое дело, что все написаное - правда. Я так прикинул, что только трест собирает 250 миллионов в месяц. 3-5 процентов дадут 12 миллионов доходов посреднику в виде МособлЕИРЦ. Теперь можно порассуждать откуда возьмут эти деньги...

Все подорожание на ЖКХ у нас курирует Правительство. И вряд ли туда разрешат включать расходы на МособлЕИРЦ. Поэтому, думаю, 12 миллионов исчезнут из бюджета того же треста, которые он мог потратить на ремонт наших подъездов. Оно нам надо?

Лично мне и сейчас удобно платить через личный кабинет ЛГЖТ, без какой-либо комиссии. Напрямую в трест.
DM
• 23.03.15 18:33,  #538525
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Михайлов как всегда прав.

Готов поставить подпись под этим письмом.
Лионель
• 23.03.15 19:37,  #538529
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Я готова подписать. Куда подъехать?
Зяма
• 23.03.15 20:30,  #538530
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Marri (2015-03-23 14:39):
Попахивает заказухой от ЛГЖТ! Конечно управляющим организациям невыгодно, что деньги будут проходить мимо них и будет контроль за движением этих средств.


Вы вобщето понимаете о чём сами то пишите?
rindex
• 23.03.15 20:42,  #538532
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да просто в письме Михайлов упомянул трест, вот и накинулись все на него)) Я помню, когда брал у Михайлова интервью, он, будучи главой Люберец, за трест стоял горой. Он и раньше считал, что такие предприятия нужно сохранять. Поэтому ничего удивительного в его письме не увидел. Но каждый думает как хочет, в конце-концов.

Письмо пришло по почте портала утром, мне оно понравилось, опубликовали.
Nd_18
• 23.03.15 20:44,  #538534
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Давайте поддержим инициативу Михайлова по сабботированию этого ЕИрц, подпишем массовое письмо. Если он не против и если кто согласен.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts