Телеграм

В Люберцах появилась новая театральная касса

В Люберцах открылась еще одна театральная касса. В ней будут продавать, в основном, билеты на спектакли в московские театры, спрос на которые всегда очень велик.

Кассовый павильон расположен в центре Люберец, у начале пешеходной зоны на улице Смирновская. 

«Это место считается самым популярным в нашем районе. Обычно там бывает очень много людей, потому что рядом остановка общественного транспорта и железнодорожная станция «Люберцы-1», - пояснил выбор места для кассы глава района Владимир Ружицкий.

Этот театральный павильон Люберец оснащен информационными панелями и большими витринами, оформлен подсветкой. Ружицкий отметил, что в местной администрации надеются, что в киоске будут продавать билеты на спектакли не только московских, но и местных художественных коллективов. «Тем более, что в перспективе мы планируем установить еще несколько подобных театральных касс», - подчеркнул глава.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 01.03.16 15:52,  #572335
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
ох и дорогой этот Тикет ленд.
Заяц
• 01.03.16 15:57,  #572336
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Ага, я правильно понимаю, что это разрешенный самим Ружицким киоск...в Москве сносят ларьки и киоски...все к нам в наш караван-сарай...Инет для кого придумали...непонятно...Ужас!
Кысь_
• 01.03.16 16:06,  #572338
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2016-03-01 15:57):
Ага, я правильно понимаю, что это разрешенный самим Ружицким киоск...в Москве сносят ларьки и киоски...все к нам в наш караван-сарай...Инет для кого придумали...непонятно...Ужас!

Ну я бы не стала приравнивать ларьки с шаурмой к театральной кассе. Для тех, кто ходит в театр, вещь очень нужная.

А по поводу интернета - далеко не во всех московских театрах реализована возможность использовать электронный билет. Поэтому даже оплачивая билеты на сайте на том же тикетлэнде, нужно все равно забирать в кассе бумажный бланк.
Hella
• 01.03.16 16:24,  #572342
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Кысь_ (2016-03-01 16:06):
Ну я бы не стала приравнивать ларьки с шаурмой к театральной кассе. Для тех, кто ходит в театр, вещь очень нужная.

А по поводу интернета - далеко не во всех московских театрах реализована возможность использовать электронный билет. Поэтому даже оплачивая билеты на сайте на том же тикетлэнде, нужно все равно забирать в кассе бумажный бланк.

А шаурму , я так понимаю, и не сносят особо. Хлеб и газеты пострадали, судя по отзывам местных жителей.

Билеты, честно говоря, предпочитаю покупать в кассах, приближенных к объекту. Перекупщиков кормить неохота.
light
• 01.03.16 16:29,  #572343
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Все эти кассы только для тех у кого нет интернета и компьютера, любые билеты уже давно все покупают онлайн.
Киви
• 01.03.16 18:30,  #572347
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата light (2016-03-01 16:29):
Все эти кассы только для тех у кого нет интернета и компьютера, любые билеты уже давно все покупают онлайн.

Это как раз онлайн покупка - на сайте тикетленд оплачиваешь, а билет забираешь в кассе любой ближайшей.
light
• 01.03.16 21:00,  #572350
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2016-03-01 18:30):
Это как раз онлайн покупка - на сайте тикетленд оплачиваешь, а билет забираешь в кассе любой ближайшей.

Я забираю из принтера.
Киви
• 01.03.16 22:31,  #572365
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата light (2016-03-01 21:00):
Я забираю из принтера.

О! наверно у них на сайте недавно такое появилось ? раньше такого не видела =(
теперь и на мобильный можно сохранить)) Ну значит точно отпала нужда в таком киоске
Кысь_
• 02.03.16 09:48,  #572394
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата light (2016-03-01 21:00):
Я забираю из принтера.

Билеты из принтера принимают только театры, в которых есть специальные устройства, считывающие qr-коды. А они есть далеко не везде.

Буквально месяц назад ходили в Ленком, билеты оплачивала картой на сайте Тикетлэнда, но бумажные бланки нужно было все равно получать в кассе.
А вот в Ермоловой достаточно было показать qr-код с айфона.




Поддержать проект:

DonationAlerts