Телеграм

Школьники Люберец нарисовали обертки для шоколадных конфет

Люберецкие школьники нарисовали картинки на тему безопасности дорожного движения. Эти рисунки стали основами для новых упаковок конфет в подарочных упаковках.

Как рассказала Светлана Сидорова, инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России, дети готовились к акции заранее.

«Ребята со своими родителями включили фантазию, поэтому этикетки получились очень оригинальными. Они изобразили и героев мультфильмов, и детей, которые переходят по зебре дорогу, и даже подводный мир, где дельфины ожидают зеленого света светофора. Сегодня, в последний учебный день перед весенними каникулами, ученики начальных классов школы №56 приехали на фабрику шоколада в Люберцах, чтобы своими руками завернуть шоколадки в этикетки. На каждой шоколадке – их рисунки», - сказала Светлана Сидорова.

Она пояснила, что рисунки стали основой для создания этикеток для маленьких сувенирных шоколадок. Дети побывали на фабрике, увидели, как выпускают конфеты и шоколад, посмотрели мультфильм про безопасность на дорогах и собственноручно завернули шоколадки в фантик со своим рисунком.

Один из таких наборов будет храниться в музее люберецкого ГИБДД, остальные – подарены в качестве сувениров.

http://riamo.ru/southeast_news/20160325/621280551.html

Ещё по теме:

Комментарии

Nivovod
• 29.03.16 14:38,  #574839
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Чарли и шоколадная фабрика

Кстати, очень интересно, где это у нас в Люберцах притаилась шоколадная фабрика? Наверняка где-нибудь в лабиринте котельнических улиц и проездов.
Irisha
• 29.03.16 15:05,  #574844
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2016-03-29 14:38):
Чарли и шоколадная фабрика

Кстати, очень интересно, где это у нас в Люберцах притаилась шоколадная фабрика? Наверняка где-нибудь в лабиринте котельнических улиц и проездов.

Сомневаюсь, там шоколадом совсем не пахнет . Слышала, что фасуют шоколад у нас в недрах ул. Урицкого. Что за шоколад, что за фабрика, мне не известно. Может для них рисовали?
З.ы. Интересно, как будет называться этот шоколад). Да, и почему в Люберцах совсем не пахнет шоколадом)))))?
Nivovod
• 29.03.16 15:11,  #574846
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2016-03-29 15:05):

З.ы. Интересно, как будет называться этот шоколад) ?

Гибончики
Irisha
• 29.03.16 15:24,  #574853
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2016-03-29 15:11):
Гибончики

Смесь ГИБДД и батончиков ?
Заяц
• 29.03.16 15:30,  #574855
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Посмотрела на сайте :рекламный шоколад с корпоративным логотипом, шоколадные медали, шоколадные наборы, фигурный шоколад обращайтесь в дилан (производство ... Ильгиза Лариса МО г. Люберцы ул. Урицкого 2Б Тел.: +7 (495) 745-61-35, 514-92-21). Даже и не знала об этом никогда
Irisha
• 29.03.16 15:40,  #574860
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2016-03-29 15:30):
Посмотрела на сайте :рекламный шоколад с корпоративным логотипом, шоколадные медали, шоколадные наборы, фигурный шоколад обращайтесь в дилан (производство ... Ильгиза Лариса МО г. Люберцы ул. Урицкого 2Б Тел.: +7 (495) 745-61-35, 514-92-21). Даже и не знала об этом никогда

Вот! Я же говорила что в недрах ул. Урицкого. У моей подруги окна прям на это производство выходили раньше, поэтому знаю). Шоколадом там, кстати, не пахнет и не пахло ни когда.
Не поняла, что такое "Ильгиза Лариса", название или имя и фамилия?
Nivovod
• 29.03.16 15:49,  #574864
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2016-03-29 15:24):
Смесь ГИБДД и батончиков ?

Гибонами наши граждане ласково называют сотрудников ГИБДД
Заяц
• 29.03.16 16:03,  #574865
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2016-03-29 15:40):
Ильгиза Лариса", название или имя и фамилия?


это имя руководителя видимо.




Поддержать проект:

DonationAlerts