Телеграм

Огромную лужу удалили с дороги благодаря Госадмтехнадзору

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники территориального отдела провели проверку после жалобы, поступившей от местного жителя. Было зафиксировано подтопление проезжей части дороги между корпусами №43 и №49 корпус 1, по почтовому отделению 3. Площадь «лужи» - около 300 кв. метров, ее глубина составляла более 10 см.  Вода скопилась на участке, так как это самый низкий участок дороги в этом районе. 

После проверки Госадмтехнадзора ОАО «Люберецкий водоканал» произвело откачку воды и ликвидировало подтопление.

по материалам riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

strategvideo
• 03.04.16 18:14,  #575188
strategvideo
Сообщений: 4
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Благодаря Госадмтехнадзору лучше бы построили ливневую канализацию. Особенно возле рынка у ст. Люберцы. Вот там лужа всем лужам лужа.
Сейчас: +23
• 03.04.16 18:18,  #575189
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
откачали воду... герои просто
шабер
• 03.04.16 19:26,  #575198
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Деньги на ливневку еще очень-очень долго не найдут. Пусть создадут оперативную бригаду по откачке этих луж. Их ведь в городе знают наперечет. И после каждого дождя, паводка пусть откачивают. В течении дня справятся. Будет совсем не дорого для города с таким кол-вом населения.
strategvideo
• 03.04.16 20:04,  #575210
strategvideo
Сообщений: 4
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата шабер (2016-04-03 19:26):
Деньги на ливневку еще очень-очень долго не найдут. Пусть создадут оперативную бригаду по откачке этих луж. Их ведь в городе знают наперечет. И после каждого дождя, паводка пусть откачивают. В течении дня справятся. Будет совсем не дорого для города с таким кол-вом населения.

Денег на ливневку скорее всего вообще не найдут, т.к. даже не обещают найти. А в дождливую погоду придётся круглосуточное дежурство устанавливать. Но спасибо и на этом. Хотя лужи могли бы откачивать и без пинка надзорного ведомства.
Лионель
• 07.04.16 07:01,  #575553
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Московская область всегда грязью отличались. Люберцы всегда были на 1-м месте по грязи. И такие лужи повсеместно. Рядовой случай.
Зяма
• 07.04.16 10:09,  #575573
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2016-04-07 07:01):
Московская область всегда грязью отличались. Люберцы всегда были на 1-м месте по грязи. И такие лужи повсеместно. Рядовой случай.

О, да вы смотрю специалист!
Лионель
• 07.04.16 18:48,  #575654
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-04-07 10:09):
О, да вы смотрю специалист!


Я Московскую область неплохо знаю.Я здесь с рождения, с 1952 года. Почему я не могу знать Московскую область? У меня что родственников, друзей и знакомых нет? Вопросик ещё тот!




Поддержать проект:

DonationAlerts