Телеграм

Люберцы сегодня будут бороться с сахарным диабетом

В этом году мероприятия во Всемирный день здоровья в Люберецком районе будут направлены на профилактику сахарного диабета. Все намеченные события пройдут 7 апреля.

В частности, лечению диабета будет посвящена научно-практическая конференция, она пройдет в муниципальной поликлинике №6. 

«Ее участники обсудят вопросы профилактики сосудистых осложнений, проблему инсультов при сахарном диабете и то, как физическая активность влияет на здоровье», - пояснил глава района Владимир Ружицкий.

Также сегодня специалисты центра здоровья проведут в местном доме ветеранов диагностические исследования. Все желающие смогут получить оценку функционального состояния сердца и артерий, а также пройти исследование крови на содержание глюкозы и холестерина.

Мероприятия состоятся также в школах, спортивных учреждениях, домах культуры и библиотеках. Это будут лекции, спортивные состязания, физкультминутки, конкурсы. 

«Со здоровьем человека не сравнятся ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Я призываю жителей Люберецкого района, которых всегда отличала активная жизненная позиция, принять 7 апреля участие в наших акциях», – отметил Владимир Ружицкий.

по материалам riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Алекто
• 07.04.16 14:13,  #575604
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Зачем будущее время глагола в заголовке? Полдня уже прошло. Когда уж тут бороться-то на ночь глядя
Мilena 1
• 07.04.16 15:49,  #575625
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2016-04-07 14:13):
Зачем будущее время глагола в заголовке? Полдня уже прошло. Когда уж тут бороться-то на ночь глядя

Вся жизнь в Люберцах - борьба, будь то диабет, или цементная пыль😜.
Nd_18
• 07.04.16 15:50,  #575627
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Абрам несет трехлитровую банку с мочой. Навстречу Хаим.
— Абрам, ты куда?
— В поликлинику. Несу мочу на анализ.
— Зачем так много?
— А чтобы не говорили, что евреи жадные.
Через час Абрам идет назад и несет все ту же пол­ную банку.
— Абрам, зачем ты банку обратно несешь?
— У меня в моче сахар нашли. Уж не думаешь ли ты, Хаим, что я им сахар даром оставлю?!
Алекто
• 07.04.16 16:24,  #575635
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-04-07 15:49):
Вся жизнь в Люберцах - борьба


Как говорится, вы просто не умеете их готовить Берите пример с Петровича - он в полном дзене.
Лионель
• 07.04.16 18:29,  #575650
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Хотя бы школу для диабетиков создали. В Москве давно созданы, а Люберцы до сих пор спят!
Лионель
• 14.04.16 20:38,  #576290
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Самое интересное, что в здравоохранении Люберец опять отклонение от общепринятых во всей России цифр определения диабета. Класс! Если раньше врачи Люберец диабетиком признавали человека, у которого при анализе крови на сахар цифиря должна была быть выше 6,1 ммоль/л, то сейчас эта цифиря изменилась. По всей России показатели от 5,5 до 6,1 ммоль/л считались преддиабетом. Что собственно и осталось. То сейчас эта цифиря подскочила до 6,4 ммоль/л . Как всегда Люберцы в передовиках медицины!
Александрр
• 15.04.16 00:16,  #576303
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А разве диабет лечит традиционная медицина?
Алекто
• 15.04.16 00:36,  #576305
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-04-15 00:16):
А разве диабет лечит традиционная медицина?


Конечно, нет. Лечат исключительно шаманы с бубнами. Они и только они избавляют от диабета и онкологии
Лионель
• 15.04.16 06:15,  #576312
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-04-15 00:16):
А разве диабет лечит традиционная медицина?


Диабет неизлечим!




Поддержать проект:

DonationAlerts