Телеграм

Новое футбольное поле открылось в Люберцах

Поле открылось в субботу, 14 марта. Сообщается, что с 1 сентября секция футбола комплексной детско-юношеской спортивной школы Люберец будет носить имя мастера спорта международного класса Юрия Гаврилова, который и будет работать с ребятами на новом поле стадиона «Торпедо».

Глава района Владимир Ружицкий сообщил, что общая стоимость поля – 4 миллиона рублей, спонсорами строительства стали люберецкая любительская Лига футбола и районная футбольная федерация. На поле смогут одновременно тренироваться около 170 человек под руководством шести тренеров.

«Теперь на очереди реконструкция и благоустройство основного и запасного полей стадиона «Торпедо», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

В день открытия на новом поле состоялся товарищеский матч учащихся КДЮСШ «Люберцы» против ФК «Балятино» из Октябрьского.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

В@cильичЪ
• 18.05.16 20:56,  #578243
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где находится это поле? Рядом со стадионом Торпедо?
nat67
• 18.05.16 22:20,  #578256
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2016-05-18 20:56):
А где находится это поле? Рядом со стадионом Торпедо?
Я смотрела .что эта школа находиться рядом с панками, там где школа тенниса.
Jekaw
• 19.05.16 09:42,  #578280
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
Поле находится на месте снесенной баскетбольной площадки за основным стадионом
Irisha
• 19.05.16 11:20,  #578289
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Jekaw (2016-05-19 09:42):
Поле находится на месте снесенной баскетбольной площадки за основным стадионом

Там за основным стадионом всю жизнь и было запасное поле. Это его реконструировали? Тогда какое же оно новое ?
А бывшая баскетбольная площадка (если мне память не изменяет) была за ДК, сбоку стадиона. Там футбольное поле ни как не уместится.
Надо будет глянуть, как в парк пойдем.
Jekaw
• 19.05.16 11:33,  #578291
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
Запасное поле не трогали,новая поляна на месте баскетбольной площадки.Вы правы-чуть сбоку от стадиона.Оно не для большого футбола
Александрр
• 19.05.16 15:10,  #578307
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2016-05-19 11:20):
А бывшая баскетбольная площадка (если мне память не изменяет) была за ДК, сбоку стадиона. Там футбольное поле ни как не уместится.
.


Цитата lubernet.ru (2016-05-18 20:56):
Новое поле для игры в мини-футбол появилось в Люберцах.


Это мини- футбол!
Александрр
• 19.05.16 15:16,  #578310
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Футбольная Школа Звезда в гарнизоне и на Икре, теперь Торпедо
Мы скоро поставщиками звезд для Российского футбола станем?
nat67
• 19.05.16 15:33,  #578318
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-05-19 15:16):
Футбольная Школа Звезда в гарнизоне и на Икре, теперь Торпедо
Мы скоро поставщиками звезд для Российского футбола станем?
И не только ведь есть еще и школа тенниса в панках.
Irisha
• 19.05.16 16:36,  #578328
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-05-19 15:10):
Это мини- футбол!

Тогда встает вопрос, КАК "...На поле смогут одновременно тренироваться около 170 человек под руководством шести тренеров..". Это цитата из новости .




Поддержать проект:

DonationAlerts