Телеграм

В Люберцах после урагана пройдет внеплановый субботник

О внеплановом субботнике сообщила сегодня пресс-служба администрации района. Ураган 4 июля в Люберцах повалил несколько сотен деревьев, один человек пострадал.

«Ураган безжалостно прошелся по Люберецкому району, поломав деревья, свалив электроопоры, пострадали автомобили и люди», - говорится в сообщении.

Оперативные бригады МЧС, управляющие компании и ресурсоснабжающие организации уже несколько дней устраняют последствия стихии. В настоящий момент 500 поваленных ураганом деревьев распилили и уложили на улицах города.

«Но этого недостаточно. Работы в районе много. Поэтому люберчане решили навести порядок совместными усилиями. Планируется, что не только сотрудники администрации, но и общественные организации района, коммунальщики и просто активисты и неравнодушные жители выйдут, чтобы навести порядок в родном городе», - уточняется в сообщении.

Сбор всех желающих принять участие в субботнике – 7 июля в 9.00 у здания люберецкой администрации.

Комментарии

малыш498
• 06.07.16 19:45,  #581218
Сообщений: 121
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
В заголовке написано субботник в пятницу 7 июля. Так в пятницу или завтра?
Мilena 1
• 06.07.16 20:33,  #581221
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата малыш498 (2016-07-06 19:45):
В заголовке написано субботник в пятницу 7 июля. Так в пятницу или завтра?

"Понедельник начинается в субботу ", а в Люберцах суббота начинается в четверг
TTU
• 07.07.16 10:28,  #581244
Сообщений: 769
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У меня во дворе уже больше месяца от дерева упала огромная ветка. И как я должна сама на субботнике вместе с другими такими же жильцами убрать этот большой сук????
buonapartik
• 07.07.16 11:22,  #581246
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-07-06 20:33):
"Понедельник начинается в субботу ", а в Люберцах суббота начинается в четверг
Давайте смотреть на проблему с оптимизмом! Это ж опережение плана! Суббота, теоретически, должна начинаться в субботу, но в которую - не сказано...)))
Александрр
• 07.07.16 12:56,  #581249
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата TTU (2016-07-07 10:28):
У меня во дворе уже больше месяца от дерева упала огромная ветка. И как я должна сама на субботнике вместе с другими такими же жильцами убрать этот большой сук????

Зв Макдоналдсом (который на Октябрьском проспекте ) вырвало с корнем дерево в обхвате метров 5.
А рядом другое рухнуло, но с метр в диаметре
Вот это круто !
Nd_18
• 07.07.16 21:49,  #581274
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Опять выезжают за счёт "людей". Городские службы и УК - вперёд и с песней, убирать последствия урагана. Что за внеплановый "субботник", начинающийся в пятницу? Как после атомной войны не могут 3 дерева убрать за 4 дня.
Александрр
• 08.07.16 13:12,  #581305
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-07-07 21:49):
Как после атомной войны не могут 3 дерева убрать за 4 дня.

Забыли добавить что эти три дерева на каждом клочке зеленых насаждений....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts