Телеграм

Ружицкий: третий инвестор точно достроит люберецкий бассейн

В пресс-службе района сообщили, что Владимир Ружицкий побывал на строительной площадке объекта. Он напомнил, что долгожданный бассейн на ул. Побратимов строят уже не первый год.

«Тогда мы нашли место для будущего бассейна, нашли инвестора. Но кризис 2009 года не позволил довести строительство до логического завершения. В 2012 году был найден новый инвестор. Им стала компания «Газтехлизинг». В 2013 году вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым мы заложили капсулу в котлован будущего спортивного объекта. Однако стройка вновь была заморожена. И вот сейчас найден инвестор - компания ООО «Амтек», которая готова довести стройку до завершения», - рассказал Ружицкий.

Кроме того, глава заявил, что администрация района договорилась с будущим арендатором бассейна о том, что социально незащищенным жителям района будут предоставляться скидки на посещение спортобъекта.

По материалам «360 Подмосковье»

Комментарии

Hella
• 01.08.16 07:41,  #582816
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Собственно, после этой фразы стало ясно, что городского бассейна Люберцам опять не видать.
Цитата:

социально незащищенным жителям района будут предоставляться скидки на посещение спортобъекта.
бабушка икс
• 01.08.16 13:47,  #582846
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Поплаваем надеюсь!!!!
pirat
• 01.08.16 15:00,  #582851
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата бабушка икс (2016-08-01 13:47):
Поплаваем надеюсь!!!!

В луже, на Кирова например.
Зяма
• 01.08.16 15:56,  #582855
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Ружицкого уже два раза оставили в дураках,
и сейчас будет третий?
Funny Bunny
• 01.08.16 17:03,  #582858
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Да, я уже в другой теме писала, что складывается впечатление что бассейн будет как в фитнесе на Кирова: нет абонемента но хочешь в бассейн? 2000 руб и велкам
oxana
• 02.08.16 11:28,  #582920
Сообщений: 1032
Место жительства:
городок А
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2016-08-01 17:03):
Да, я уже в другой теме писала, что складывается впечатление что бассейн будет как в фитнесе на Кирова: нет абонемента но хочешь в бассейн? 2000 руб и велкам

В СССР 2 тыщи разовое??? Ничего себе. Я знаю, что даже в Территории Фитнеса разовое посещение без ограничения по времени 1000.
Марина
• 02.08.16 13:23,  #582932
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-08-01 07:41):
Бассейн в Люберцах, который строят с 2008 года, достроят к 2017 году. Об этом журналистам заявили люберецкие власти.

Ссылка на новость

вообще-то это сообщение надо бы в тему "юмор" разместить.
Опять предвыборные обещалки: 3-3А, бассейн, а про баню еще не было? или я пропустила?
Кто-то в это верит?
AAN
• 03.08.16 08:43,  #582969
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Может его утопить в бассейне, чтобы не трепал языком...
Заяц