Телеграм

Молодого грабителя секс-шопа задержали в районе

Пресс-служба областного главка МВД сообщает, что ограблен был секс-шоп в Малаховке Люберецкого района. В дежурную часть позвонил продавец магазина, он рассказал, что в рабочее время в магазин ворвался молодой мужчина и, угрожая ножом, украл товары.

Оперативники во время розыскных мероприятий задержали 19-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре и было обнаружено похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», парню, который, по некоторым сообщениям, успел воспользоваться некоторыми украденными вещами, грозит до 10 лет заключения.

По материалам «Новый день»

Комментарии

Funny Bunny
• 22.09.16 18:57,  #586662
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Ууух, какая горячая новость то! Парниша даже успел воспользоваться украденным...
Nivovod
• 22.09.16 19:38,  #586666
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2016-09-22 18:57):
Ууух, какая горячая новость то! Парниша даже успел воспользоваться украденным...

Хочется верить, что это была резиновая женщина
Колесникова Елена Алексеевна
• 22.09.16 22:05,  #586678
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну вот, опять сексуально-активный мужчина прошёл мимо меня! Какая-то я невезучая)
Nivovod
• 22.09.16 22:29,  #586681
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-09-22 22:05):
Ну вот, опять сексуально-активный мужчина прошёл мимо меня! Какая-то я невезучая)

Даа, это был явно не пользователь Любернета
rodya
• 23.09.16 10:15,  #586696
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[sm157]

Полиция задержала похитителя искусственной вагины в Подмосковье

Грабитель, угрожая продавщице секс-шопа, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил имитационный предмет по назначению.

Ограбление, достойное фильмов для взрослых, произошло в Люберецком районе Подмосковья. 19-летний житель Томилино, Денис С., ограбил местный секс-шоп. Добычей извращенца стала искусственная вагина.

Как стало известно Лайфу, в магазин "Эровита" зашел молодой человек. Его внимание было целиком и полностью обращено к полке с искусственными вагинами. "Ценитель" резиновых изделий долго советовался с продавщицей о качестве и полезности секс-игрушек, и в итоге остановил свой выбор на понравившейся.

После этого озабоченный грабитель достал нож, и, угрожая продавщице, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил искусственную вагину по назначению. После этого Денис бросил игрушку на землю и сжег ее. Однако это не помешало полицейским выйти на его след и задержать.

В данный момент преступник находится под следствием в одном из отделов полиции.
Nivovod
• 23.09.16 12:32,  #586711
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Могут же работать, когда захотят. Я про полицию, разумеется

P. S. Надеюсь, начинающего эротомана не укатают на 10 лет. Это было бы слишком.
Nd_18
• 23.09.16 12:39,  #586712
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Представляю новость на любернете в будущем:

"Полиция задержала женщину лет 55 - 58, которая совершила налёт на секс-шоп в Дзержинском. Похищен мужской член самого последнего размера. Женщину задержали в парной новой бани, с поличным, она пыталась применить предмет по назначению. Премию назначили работникам полиции и психиатрической бригады, которая тоже участвовала в задержании злостной нарушительницы общественного порядка".
Колесникова Елена Алексеевна
• 23.09.16 13:59,  #586720
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2016-09-23 12:32):
Могут же работать, когда захотят. Я про полицию, разумеется

P. S. Надеюсь, начинающего эротомана не укатают на 10 лет. Это было бы слишком.

Ужас!
Неужели эта мерзость так дорого стоит?! Почему молодой человек не мог её просто купить?!
Колесникова Елена Алексеевна
• 23.09.16 14:02,  #586721
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-09-23 12:39):
Представляю новость на любернете в будущем:

"Полиция задержала женщину лет 55 - 58, которая совершила налёт на секс-шоп в Дзержинском. Похищен мужской член самого последнего размера. Женщину задержали в парной новой бани, с поличным, она пыталась применить предмет по назначению. Премию назначили работникам полиции и психиатрической бригады, которая тоже участвовала в задержании злостной нарушительницы общественного порядка".

На меня намекаете?)
Не дождётесь)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts