Телеграм

Люберчанам вернули автобусные остановки

Пресс-служба министерства транспорта Московской области сообщает, что павильоны автобусных остановок восстановили на улице 8 Марта в подмосковных Люберцах по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. К нему обратились местные жители, 23 августа, во время рабочего визита губернатора в район.

Жители попросили главу области обратить внимание на состояние остановок общественного транспорта на улице 8 Марта. Дело в том, что ранее павильоны остановок общественного транспорта были демонтированы при строительстве транспортной эстакады, призванной разгрузить насыщенное автомобильное движение на улицах города.

Воробьев поручил обеспечить жителям города возможность комфортного пользования остановочными пунктами.

«Поручение губернатора исполнено в полном объеме – павильоны автобусных остановок восстановлены», - говорится в сообщении Минтранса.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

pirat
• 29.09.16 15:37,  #587105
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Какое строительство эстакады?! Где павильон остановки "Улица Урицкого / Улица 8-го Марта / Наташинская церковь" в сторону Ухтомки?! Что за бред, что за враньё
Hella
• 29.09.16 15:40,  #587107
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А что за эстакада на улице 8 Марта?
Стерегущий
• 29.09.16 18:28,  #587113
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-09-29 15:37):
По поручению губернатора области Андрея Воробьева в Люберцах восстановили автобусные остановки. Ранее к губернатору с жалобами обратились местные жители.

Ссылка на новость
А разве районные "власти" не в состоянии сделать остановки?!
Hella
• 29.09.16 19:32,  #587114
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Стерегущий (2016-09-29 18:28):
А разве районные "власти" не в состоянии сделать остановки?!

Нет, они только снести смогли. На большее они пойти не могут никак....пока сверху не прилетит.
Марина
• 29.09.16 20:02,  #587115
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А у ТЦ Перекресток (бывший Патерсон) в центре Люберец - по какой причине снесли? При этом ни ларек с газетами, ни ларек с табаком - не тронули....
Здесь будут восстанавливать? Или тоже только после жалобы?
И мне НЕ понятно - зачем сносить, если не можешь поставить новый? Ну да, не очень современная была остановка, но была крыша и была скамейка. А теперь нет ни крыши, ни скамейки - стой под дождем и жди своего автобуса. А пенсионеры (которые ждут не так уж и часто ходящие социальные автобусы) - еще и стоя под дождем....
Неужели нашей администрации вообще на все это наплевать и никого не жалко? И неужели только путем жалоб (пинков от вышестоящих органов) они что-то могут делать?
Hella
• 29.09.16 20:24,  #587118
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Марина (2016-09-29 20:02):

Не, всё не так! Они сносят, проходит время, люди жалуются, они ставят новую остановку и ...бинго! - "мы помогли жителям решить их проблему, нам медальку !"
Nd_18
• 29.09.16 21:34,  #587125
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В конце ул. 8 Марта, у Дикси и фикс-прайса вообще уже полгода как оттяпали полосу отвода дороги и остановку автобуса - собираются ли сносить этот забор? А то и пройти нельзя и из автобуса выйти некуда, ставят там машины ТЦ, а раньше было несколько частных гаражей. Полный беспредел и бандитизм кругом.
Марина
• 29.09.16 22:58,  #587134
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Марина (2016-09-29 20:02):

Придется принести извинения.
Сейчас возвращаюсь с работы и ... стоит новая остановка. С крышей и скамейкой. Я глазам не поверила: позавчера еще не было (вчера не знаю - возвращалась другой дорогой) - а сегодня вечером - стоит.
Даже пожалела что свое предыдущее сообщение перед уходом с работы написала...

Хотя... может Hella и права:
Цитата Hella (2016-09-29 20:24):
Не, всё не так! Они сносят, проходит время, люди жалуются, они ставят новую остановку и ...бинго! - "мы помогли жителям решить их проблему, нам медальку !"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts