Телеграм

ДТП в Люберцах: маршрутка врезалась в дерево, двое в больнице

Пресс-служба управления МВД по Московской области сообщает, что авария проищошла в 12:32 на Октябрьском проспекте. Там маршрутный автобус Volkswagen столкнулся с деревом.

В итоге двое пассажиров маршрутки пострадали, они были госпитализированы из-за полученных травм. Ведется разбирательство.

По материалам Росбалт

Комментарии

Снежана Маркина
• 04.10.16 18:10,  #587434
Сообщений: 7
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не удивительно!Вы посмотрите кто водителями?!Сплошные гастарбайтеры!У большинства нет разрешения на работу,неизвестно есть ли нужная категория,да и ездят она не приведи Господь.Я в своей жизни два раза попадала в аварию и оба раза на маршрутках и гастарбайтерами за рулем!!!!Как долго будет продолжаться это безобразия на дорогах?!Они такие родео устраивают и плевать им на правила движения и жизнь пассажиров!Может администрация города Люберец уже соизволит заняться этой проблемой?!
Романова Катя
• 04.10.16 20:32,  #587443
Сообщений: 267
Место жительства:
'Люберцы, Высшая школа'
Статус: оффлайн
недавно ехала на 346, такой же модели маршрутка была, водитель молодой нерусской национальности просто отжигал: подрезал, гнал, резко тормозил, ругался матом на других водителей вслух. Не удивлюсь если это он въехал.
nat67
• 04.10.16 22:55,  #587458
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Со мной тоже был подобный случай, на машине той же модели только маршрутка была 411, на том же месте. Другой водитель ехал по встречке и врезался в нас. водитель потом вернул деньги за проезд. Я прошла до остановки и добиралась домой.
Доктор Ливси
• 05.10.16 16:09,  #587492
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Снежана Маркина (2016-10-04 18:10):
Не удивительно!Вы посмотрите кто водителями?!Сплошные гастарбайтеры!У большинства нет разрешения на работу,неизвестно есть ли нужная категория,да и ездят она не приведи Господь.Я в своей жизни два раза попадала в аварию и оба раза на маршрутках и гастарбайтерами за рулем!!!!Как долго будет продолжаться это безобразия на дорогах?!Они такие родео устраивают и плевать им на правила движения и жизнь пассажиров!Может администрация города Люберец уже соизволит заняться этой проблемой?!

Да Администрация не при чем,а вот к товарищам из ГИБДД есть много вопросов....
legalka
• 05.10.16 17:13,  #587494
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-10-05 16:09):
а вот к товарищам из ГИБДД есть много вопросов....
именно к ним, т.к. нужную категорию работодатели для этих водил получают прям списком, по известному адресу
Мilena 1
• 05.10.16 17:51,  #587498
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-10-05 16:09):
Да Администрация не при чем,а вот к товарищам из ГИБДД есть много вопросов....

Администрация как раз причём, потому что в администрации каждого поселка Люберецкого района, в том числе и в администрации Люберец, есть отдел, отвечающий за транспорт и безопасность дорожного движения.
A.Иванов
• 05.10.16 18:31,  #587499
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-10-05 16:09):
Да Администрация не при чем,а вот к товарищам из ГИБДД есть много вопросов....

В администрации проходят регистрацию фирмы-перевозчики. Раз в год они подтверждают своё право на перевозки пассажиров там же.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts