Телеграм

Мать мальчика, стрелявшего в друга на детской площадке, привлекут к отсветственности

Как сообщили в пресс-службе главка МВД России по Московской области, мать, чей ребенок в ходе игры с другом на детской площадке Люберец ранил его из пневматического оружия, привлекут к административной ответственности.

Напомним, ранее стало известно, что в Люберцах 12-летний (по другим данным – 11-летний) мальчик ранил друга из пневматического пистолета. Пострадавшего на «Скорой» увезли в столичную больницу. Позже стало известно, что у него незначительные телесные повреждения.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Nd_18
• 17.10.16 22:59,  #588118
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Слава Богу, что я выросла в Советские и в 90-е годы. Помню, мальчишке во дворе брызгалкой с шампунем в глаза набрызгала, так он меня только сильно поколотил в живот. А сейчас могла бы и не отделаться так легко. Пневматический пистолет папы - и ты покойник!
Доктор Ливси
• 17.10.16 23:05,  #588119
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"Яжемать" и "онжеребенок"....семейка придурков.
Маркиза
• 18.10.16 10:39,  #588145
Маркиза
Сообщений: 8
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Да-а-а! Времечко,уже дети взялись за оружие...
buonapartik
• 18.10.16 12:49,  #588149
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-10-17 22:59):
Слава Богу, что я выросла в Советские и в 90-е годы. Помню, мальчишке во дворе брызгалкой с шампунем в глаза набрызгала, так он меня только сильно поколотил в живот. А сейчас могла бы и не отделаться так легко. Пневматический пистолет папы - и ты покойник!
Только сильно поколотил в живот - это да, это нестрашно. Легко отделались...
Nd_18
• 18.10.16 13:04,  #588152
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2016-10-18 12:49):
Только сильно поколотил в живот - это да, это нестрашно. Легко отделались...


Да, и мама его стояла смотрела на это дело. После сказала: - Ну что, ты разобрался? Тогда пойдём домой.
Правда этот мальчик умер тут, 2 года назад, заболевание с детства (не на голову), он был мой ровесник по возрасту.
Накха
• 18.10.16 13:06,  #588154
Сообщений: 182
Место жительства:
Люберцы, 115 квартал
Статус: оффлайн
а я занудно смотрю на заголовок новости. К отсвету призовут?)) куда светить то




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts