Телеграм

В прошлом году больше всего иностранцев прибыло в Люберцы из Узбекистана

Начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД «России» Люберецкое Денис Федотов сообщил:

«С начала 2017 года на миграционный учет поставлены 24 164 иностранцев, для сравнения, в прошлом году эта цифра составила 19 366 человек. Больше всего к нам в Люберцы приехали жители Узбекистана – 18 768 человек».

Меньше всего приезжих в этом году из Грузии, на втором месте Украина, оттуда приехали 4 895 человек, на третьем месте – Таджикистан, оттуда прибыло 4 047 человек. Есть также гости из Белоруссии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Казахстана и Киргизии.

«Более 15 тысяч иностранных граждан с начала 2017 года встали на первичный учет. Из них с частным визитом прибыло 8 174 человек, поработать – 6 412, с туристической целью – 137, для учебы – 348, по другим причинам – 195 граждан других государств. Зарегистрированы по месту жительства 805 иностранцев, что на 28,8% больше чем за аналогичный период прошлого года», – пояснил Федотов.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 19.04.17 22:19,  #608693
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
8174 человек - с частным визитом, это они что ли по почтовым ящикам раскладывают записки, предлагая копать, убирать, грузить?
7enov
• 19.04.17 23:01,  #608698
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Видимо узбеки самые дисциплинированные. Регистрируются! [sm100]
Nd_18
• 20.04.17 12:56,  #608747
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-04-19 22:19):
8174 человек - с частным визитом, это они что ли по почтовым ящикам раскладывают записки, предлагая копать, убирать, грузить?


Скорее всего это не они, а организации "помощи наркозависимым и алкоголезависимым", которые пишут, "что выход есть" - выход - это трудотерапия - копать, убирать, грузить, зимой - уборка снега. Вы понаблюдайте на расклейку объявлений - одни и те же телефоны, один и тот же характер вёрстки - "помощь наркоманам" и "переезды-грузчики, вывоз снега".
Мilena 1
• 20.04.17 14:04,  #608754
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-04-20 12:56):
Скорее всего это не они, а организации "помощи наркозависимым и алкоголезависимым", которые пишут, "что выход есть" - выход - это трудотерапия - копать, убирать, грузить, зимой - уборка снега. Вы понаблюдайте на расклейку объявлений - одни и те же телефоны, один и тот же характер вёрстки - "помощь наркоманам" и "переезды-грузчики, вывоз снега".

Не, мне кидают бумажки, написанные корявым почерком, кое-как по-русски, с телефоном и подписями: то Саид, то Нурали.
Nd_18
• 20.04.17 15:08,  #608760
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-04-20 14:04):
Не, мне кидают бумажки, написанные корявым почерком, кое-как по-русски, с телефоном и подписями: то Саид, то Нурали.


У вас же частный сектор, саиды разные значит предлагают свои услуги по "копке огорода".
rufei
• 20.04.17 15:12,  #608761
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-04-20 15:08):
У вас же частный сектор, саиды разные значит предлагают свои услуги по "копке огорода".

Криво, косо и не там где надо
rodya
• 21.04.17 08:30,  #608809
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2017-04-19 22:19):
В 2017 году больше всего иностранцев прибыло в Люберцы из Узбекистана. С начала года на миграционный учет поставлено более 24 000 человек.

Ссылка на новость

АбАлдеть!!!

за 4 месяца-24000????
Это 6 тыс в месяц.
Это что ж... 72 000 прирост населения в Люберцах ежегодно? И только за счет Узбекистана?
Я в обмороке
Ximka
• 21.04.17 08:33,  #608810
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн