Телеграм

Праздник труда отметили в Люберцах накануне

На торжественном мероприятии, состоявшемся в Люберцах накануне, 20 апреля, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско и и.о. главы городского округа Владимир Ружицкий поздравили жителей с праздником и вручили награды.

«Сегодня, в этот замечательный день, мы отмечаем людей, которые трудятся на благо нашей земли, предприятия, которые здесь работают долгие годы. Московская областная дума подготовила награды для лучших тружеников, которые сегодня им будут вручены», – сказал Дениско.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награды областного и местного значения на празднике труда получили свыше 80-ти работников предприятий, организаций и учреждений городского округа, сообщает пресс-служба Люберец. Отдельными наградами и ценными подарками были отмечены работники бюджетной сферы – учителя, врачи, воспитатели детского сада, а также трудовые династии.

По материалам пресс-службы Люберец

Комментарии

Мilena 1
• 21.04.17 12:09,  #608838
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Накануне чего? Может кто-то понял?
Васаби
• 21.04.17 12:43,  #608842
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-04-21 12:09):
Накануне чего? Может кто-то понял?

Накануне 1 мая-день весны и труда
Nd_18
• 21.04.17 12:52,  #608847
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В день рождения Гитлера Дениско поздравил люберчан с днём какого-то там труда.
День труда 1 мая, ещё далеко. А что уж 21 апреля отмечают? Канун дня рождения Ленина наверное.
Hella
• 21.04.17 12:55,  #608848
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
21 апреля - День труда в Московской области. Оказывается, аж с 2001 года отмечают.
Nivovod
• 21.04.17 12:59,  #608849
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-04-21 12:55):
21 апреля - День труда в Московской области. Оказывается, аж с 2001 года отмечают.

Только в Московской области? А остальные регионы нам молча завидуют?
Hella
• 21.04.17 13:04,  #608850
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-04-21 12:59):
Только в Московской области? А остальные регионы нам молча завидуют?

Выходит так. Мы, как обычно, впереди планеты всей.

А вообще, надо посмотреть, может и в других регионах есть такое.
Hella
• 21.04.17 13:07,  #608852
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Вообще, сегодня есть и другие интересные события, как то - день основания Рима, день рождения королевы английской. http://www.calend.ru/




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts