Телеграм

Горожане обращают внимание на то, что необходимо наладить своевременную уборку мусора в парке «Наташинские пруды

Жители Люберец обратились в администрацию горокруга с просьбой наладить своевременную уборку мусора в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Горожане обращают внимание на то, что необходимо наладить своевременную уборку мусора в парке «Наташинские пруды». Кроме того, жители просят проверить торговую точку в этом парке на наличие лицензии, разрешающей торговлю алкоголем», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что жители домов №№9А и 11 по 1-му Панковскому проезду просят заделать ямы во дворе. А жители дома №403, корпус 12 по Октябрьскому проспекту обращают внимание на необходимость своевременной уборки мусора.

«Много просьб у жителей поселка Коренево. На улице Некрасова, у дома №7 необходимо провести работы по опиловке дерева. В Березовой роще тоже требуется спилить сухостой. Жители просят восстановить тротуарную плитку вблизи памятника на улице Чехова», – пояснил Ружицкий.

По его словам, до сих пор не выполнено поручение по приведению остановочного павильона «Хлебозавод» на Октябрьском проспекте и прилегающего к нему нестационарного торгового объекта к новому архитектурному облику. По решению суда иск был в пользу администрации, но до настоящего момента ничего не изменилось.

«Всех заместителей и работников администрации, кого касаются вышеназванные замечания жителей, просьба оперативно реагировать», – заключил Ружицкий.

https://lubertsyriamo.ru

Комментарии

В@cильичЪ
• 10.08.15 13:11,  #550688
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В кои-то веки власти в городе не только уплотнительной жилой застройкой озаботились, а речь зашла о создании новых производств и соответственно новых рабочих мест
Зяма
• 11.08.15 04:04,  #550721
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Мягко говоря дело в мягком месте.
Отчитыватся надо а желающих развиватся в индустриальном парке нету.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts