Телеграм

На время МАКС люберчан просят оставить автомобили дома

Сотрудники ГИБДД Люберец просят водителей воздержаться от поездок на личных автомобилях в целях безопасности дорожного движения в дни проведения международного авиационно-космического салона «МАКС-2017» с 18 по 23 июля.

В сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» говорится, что в связи с началом проведения в Жуковском международного авиационно-космического салона с 18 по 23 июля 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» значительно возрастет интенсивность дорожного движения.

«С целью обеспечения безопасности дорожного движения, а также во избежание заторов на дорогах, просим воздержаться от поездок на личном автотранспорте и воспользоваться общественным транспортом», – обращается к автолюбителям ведомство.

Кроме того, в связи с большим количеством зрителей авиасалона в схему организации дорожного движения вносятся изменения, вводится ограничение транзитного движения всех категорий транспортных средств через Жуковский.

С 6:00 до 22:00 будут введены временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения в подмосковных городах Жуковский и Раменское. Ограничения затронут улицы Гагарина, Чкалова, Жуковского, Туполева, Горького, Праволинейная, Кооперативная, Наркомвод, Мичурина, Мясищева, Дугина, Жуковского, Дзержинского.

Ограничения будут действовать также в Раменском – на улице Электрификации и круговой развязке перед въездом в авиаград и на участках дороги «Москва – Жуковский» в районе аэропорта Быково и Удельной. Автомобильное движение будет ограничено для всех автомобилей, кроме тех, которые зарегистрированы в Жуковском или имеют пропуск для транзитного проезда.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 06.07.17 22:22,  #614670
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Может вообще из дома не выходить? Так будет удобнее властям , гаишникам - работы меньше. В Жуковском МАКС- и в Люберцах жизнь закончилась, потому что власти не удосужились построить достаточное количество дорог, чтобы всем было удобно жить.
rufei
• 07.07.17 06:16,  #614678
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Во вообще, а накой он нужен? Ни разу не встречал информацию, сколько городской бюджет с него имеет. Кстати, по стоимости участия это самая дорогая выставка в мире.
142536
• 07.07.17 08:39,  #614680
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-07-06 22:22):
и в Люберцах жизнь закончилась, потому что власти не удосужились построить достаточное количество дорог, чтобы всем было удобно жить.


Да ладно хоть не всем, пусть хотя бы горожанам в своем городе будет удобно. Но по делам администрации можно сделать вывод, что горожане - это ненужное дополнение , которое им досталось к важной юго-восточной "вылетной магистрали" в виде Октябрьского проспекта. Понаехали, понарасселялись и проезду мешают.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts