Телеграм

Почти одновременно в Люберцах и Котельниках загорелись машины

Сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщил журналистам, что прошлой ночью практически в одно и то же время – около 3:00 – в Люберцах у дома 18/1 по Комсомольскому проспекту и у дома №6 в микрорайоне Белая Дача в Котельниках горели пять автомобилей.

«Владельцы автомобилей написали заявления в полицию по факту сгоревшего транспорта. Ведется следствие, сотрудники полиции отрабатывают все версии», – сообщили в пресс-службе полиции.

В итоге в Люберцах полностью по всей площади выгорел автомобиль Porsche Cayenne, у Mitsubishi Lancer, стоявшего рядом, – задняя часть. В Котельниках полностью сгорел мини-грузовик Hyundai Porter и Kia Sorento, у Skoda Octavia выгорела левая часть.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 04.08.17 13:16,  #615936
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Нужно было главного МЧСника вызывать, недавно награждённого медалью .
dimychl
• 04.08.17 13:49,  #615939
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ну поджоги это очень не хорошо. Надо ловить этих мерзавцев.
Доктор Ливси
• 04.08.17 19:31,  #615952
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"В итоге в Люберцах полностью по всей площади выгорел автомобиль Porsche Cayenne....""В Котельниках полностью сгорел мини-грузовик Hyundai Porter"
Ну наверно Поршевод кому-то насолил.... Да и водители Портеров на дороге далеко не ангелы.Хотя я против такого "урегулирования" конфликтов....
Мilena 1
• 04.08.17 22:34,  #615956
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-08-04 19:31):
"В итоге в Люберцах полностью по всей площади выгорел автомобиль Porsche Cayenne....""В Котельниках полностью сгорел мини-грузовик Hyundai Porter"
Ну наверно Поршевод кому-то насолил.... Да и водители Портеров на дороге далеко не ангелы.Хотя я против такого "урегулирования" конфликтов....

Марка автомобиля подбирает водителей с одинаковым стилем поведения на дороге .
Доктор Ливси
• 05.08.17 13:13,  #615967
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-08-04 22:34):
Марка автомобиля подбирает водителей с одинаковым стилем поведения на дороге .

Обратите внимание как ведут себя на дороге водители этих двух моделей машин... практически 100 % сходство....как раньше был анекдот про "праворукую" Газель с блондикой за рулем...
7enov
• 05.08.17 20:20,  #615971
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-08-05 13:13):
... практически 100 % сходство...

Может ведут и похоже, но по разным причинам.
Да простят мне Каено- и Портеро- воды моё стереотипное мЫшление, но в 90% случаев:
каен - типичная секретарша;
портер - мелкооптовый бомбила.
Ни какого сходства. имхо. Ни кого не хотел обидеть. Самому приходилось сидеть за рулём обоих автомобилей.
В любом случае жечь машины нельзя.
Мilena 1
• 05.08.17 20:27,  #615972
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-08-05 20:20):
Может ведут и похоже, но по разным причинам.
Да простят мне Каено- и Портеро- воды моё стереотипное мЫшление, но в 90% случаев:
каен - типичная секретарша;
портер - мелкооптовый бомбила.
Ни какого сходства. имхо. Ни кого не хотел обидеть. Самому приходилось сидеть за рулём обоих автомобилей.
В любом случае жечь машины нельзя.

Ну, бомбила- понятно, а вот особенности вождения секретарш - для меня загадка . А вы когда на Порше пересаживались в секретаршу превращались, а на Портере - в бомбилу? [sm128]
Доктор Ливси
• 05.08.17 20:36,  #615974
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-08-05 20:20):

В любом случае жечь машины нельзя.

Машина не виновата, что водила идиот.Только обычно боятся водиле "предъявить"..а машине вредят разными способами.
7enov
• 06.08.17 03:56,  #615979
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Мilena 1 (2017-08-05 20:27)]... А вы когда на Порше пересаживались в секретаршу превращались, а на Портере - в бомбилу? [sm128][/quote] я - оставшиеся 10% :)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts