Телеграм

Ружицкий сдал ЕГЭ

В пятницу, 21 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Она прошла в гимназии № 44 Люберец.

«Проверил свои знания по истории в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Волнительно, но очень интересно! Вопросы непростые, требуют глубокого знания предмета. Желаю будущим выпускникам достойно подготовиться к экзаменам, время для этого ещё есть! Упорство и желание всегда дают свои плоды! Родители тоже могут попробовать свои силы и подробно познакомиться с процедурой сдачи ЕГЭ  29 февраля», - рассказал Владимир Ружицкий.

 Напомним, акция стартовала в 2015 году по инициативе Рособрнадзора. Её цель – помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомиться с экзаменационной процедурой. В день сдачи ЕГЭ родители выпускников смогут поменяться со своими детьми местами и пройти всю процедуру сдачи госэкзаменов - от рамки металлодетектора до получения результатов.

В городском округе Люберцы акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» стартовала 8 февраля. В ней приняли участие более 400 родителей.

Комментарии

Мilena 1
• 25.02.20 23:09,  #652197
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Результат когда известен будет?

Nd_18
• 26.02.20 05:25,  #652199
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И зачем это Ружицкому? Ему надо было сдать в категории ЕГЭ для дедушек, а не для родителей. Старый дед, лезет везде, мухомор, лишь бы кресло свое не потерять. Пинком его пора оттуда гнать, по возрасту, а то засиделся чересчур, как Путин уже.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts