Телеграм

Ружицкого отметили МЧСники

В Люберецком ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию создания гражданской обороны Московской области. На нем главу городского округа Люберцы Владимира Ружицкого наградили памятной медалью МЧС России.

«По роду своей деятельности нам с вами приходится работать плечом к плечу по целому ряду вопросов. Я благодарен, что местом для празднования 80-летия гражданской обороны стали именно Люберцы. Я рад всех видеть. Вы – те, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству в чрезвычайных условиях, в природных катаклизмах», – сказал Ружицкий во время своего выступления на мероприятии.

«Памятная медаль МЧС России» была учреждена в 2012 году в честь дважды героя Советского Союза, начальника Гражданской обороны – заместителя министра обороны СССР Василия Чуйкова. Медалью награждаются наиболее отличившиеся служащие и сотрудники, отдающие свой долг службы в МЧС России. 

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 03.08.17 19:26,  #615907
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
И чем же он по линии МЧС отличился?
В@cильичЪ
• 03.08.17 19:56,  #615909
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Владимир Петрович обрастает медалями прямо как дорогой Леонид Ильич. Теперь вот он стал заслуженным МЧСником
LEONSIO
• 03.08.17 20:53,  #615914
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
За то что в ГО Люберцы все кто живёт выше 17 этажа находятся в зоне риска, так как лестницы такой высоты у нас в городе нет!
Мilena 1
• 03.08.17 21:23,  #615915
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
И за обещание восстановить на северной стороне Малаховки в 2016-м году пожарную часть. Ой, забыла, что обещанного три года ждут, но медали получают .
kiss
• 03.08.17 21:27,  #615916
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
"Медалью награждаются наиболее отличившиеся служащие и сотрудники, отдающие свой долг службы в МЧС России. "
Я вот не знала, что Ружицкий по совместительству - сотрудник МЧС. Тайный какой-то сотрудник...И, небось, безвозмездно людей спасает..
Мilena 1
• 03.08.17 21:57,  #615917
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2017-08-03 21:27):
"Медалью награждаются наиболее отличившиеся служащие и сотрудники, отдающие свой долг службы в МЧС России. "
Я вот не знала, что Ружицкий по совместительству - сотрудник МЧС. Тайный какой-то сотрудник...И, небось, безвозмездно людей спасает..

Даа, на все руки от скуки... .
7enov
• 04.08.17 10:24,  #615925
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
может его так к отставке готовят?
Евлампич
• 05.08.17 11:31,  #615962
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
В нашей стране развито как подхалимство (в данном конкретном случае со стороны МЧС), так и тщеславие (со стороны Ружицкого желание получить очередную медальку). Причём стороны, как говорится нашли друг друга. Кому-то в этой ситуации надо было всё же проявить больше государственного отношения к данному вопросу, наверняка и в МЧС есть люди достойные награждения этой медалью, да и Ружицкий мог бы проявить больше скромности, отказаться от такой незаслуженной награды. Мол если Вам МЧСникам что-то надо, то я и так, что от меня зависит буду для Вас делать в рамках моих полномочий, а медаль отдайте достойнейшему. Больше уважения заслужил бы таким отношением к делу. А так ситуация напоминает картину Федотова "Свежий кавалер",с таким же изображенным на ней тщеславным персонажем.
Мilena 1
• 05.08.17 11:58,  #615963
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цацки, награждения, несвязные речи- всё это напоминает брежневские времена застоя. Человек слишком долго находится у власти и потерял связь с реальностью, проблемы городского округа не решает.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts