Телеграм

Люберецкая станция скорой помощи отремонтирована

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что станция скорой помощи в городском округе скоро откроется после капитального ремонта.

«На станции скорой помощи завершился капитальный ремонт двух этажей. Здание внутри стало как новое. Сотрудники могут переезжать в свои кабинеты. Помещения полностью готовы к эксплуатации», - сказал Владимир Ружицкий.

Ремонт проводился в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы», стоимость работ составила более 17 млн руб. В здании отремонтированы лестничные клетки, внутренние помещения на 1-м и 3-м этажах с заменой оконных и дверных блоков, внутренние инженерные сети водоснабжения, отопления и электроснабжения. Установлено новое санитарно-техническое оборудование, приборы отопления, светильники, заменены розетки и выключатели, система вентиляции и кондиционирования, проложены слаботочные сети (компьютерные, телефонные, противопожарные линии).

Сообщается также, что в 2017-2018 годы в Люберцах планируется отремонтировать 14 объектов, на эти цели выделен 261 млн руб. из бюджета Московской области.

По материалам Интерфакс



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts