Телеграм

Подмосковье вошло в топ?10 медиарейтинга по исполнению майских указов по госуправлению

Московская область за май 2018 года заняла шестую строчку медиарейтинга регионов России по реализации майских указов президента РФ Владимира Путина в сфере государственного управления, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

«Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских регионов за май текущего года по выполнению пакета указов, подписанных Путиным в мае 2012 года.

В десятку регионов по реализации майских указов президента в сфере государственного управления вошли: Санкт-Петербург, Ульяновская область, Республика Саха (Якутия), Липецкая область, Приморский край, Московской область, Адыгея, Мурманская область, Чувашия и Краснодарский край.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 45 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Рейтинг построен по российским СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте майских указов Путина.

https://lubertsyriamo.ru/article/170442/podmoskove-voshlo-v-top-10-mediarejtinga-po-ispolneniyu-majskih-ukazov-po-gosupravleniyu.xl

Комментарии

Алекто
• 30.07.15 22:11,  #549933
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата:
р а зыскных заданий Управления Федеральной службы судебных приставов

Это какое же проверочное слово у наших приставов - "рАзыск" ? Всё прямо по Фрейду - занимаются приставы как раз рАзыском, судя по их неофициальным доходам

Цитата:
Источник: Федеральная С лужба С удебных П риставов

С какого бодуна последние три слова с прописных пишутся? Или правила русского языка спецом для ФССП переписали?
Мilena 1
• 30.07.15 22:47,  #549936
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2015-07-30 22:11):
Это какое же проверочное слово у наших приставов - "рАзыск" ? Всё прямо по Фрейду - занимаются приставы как раз рАзыском, судя по их неофициальным доходам


С какого бодуна последние три слова с прописных пишутся? Или правила русского языка спецом для ФССП переписали?

По первому замечанию вы не правы. Это исключение: вопреки общему правилу под ударением пишется О, без ударения А ( приставки раз и роз).
Алекто
• 30.07.15 22:58,  #549937
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2015-07-30 22:47):
По первому замечанию вы не правы. Это исключение: вопреки общему правилу под ударением пишется О, без ударения А ( приставки раз и роз).



А, да, вы правы.

Цитата:
Сейчас написание разыскной вместо розыскной рекомендовано в качестве нормативного.


Но что тут поделать, учили меня давно, а как говорят англичане: You cannot teach old dogs new tricks. У меня и "кофе" по-прежнему мужского рода Пора обновлять систему и вычищать баги
Uhu Evshiy
• 31.07.15 00:37,  #549946
Uhu Evshiy
Сообщений: 74
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну выдворят его, он снова приедет. Не через таможню, так через не шибко охраняемые казахские степи.
Давно просится визовый режим с государствами Средней Азии и Кавказа.
Скольких преступлений, совершенных полудикими выходцами с гор, удалось бы избежать!
Алекто
• 31.07.15 00:43,  #549947
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Uhu Evshiy (2015-07-31 00:37):


Про визовый режим с Кавказом - это вы про кого? Про армян, грузин и азеров? Так тамошних у нас не так уж и много, а какие есть - все с нашими паспортами. А ежели вы про чеченцев, дагов и прочих осетин, так они вообще свои в доску и "солдаты ПутЕна"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts