Телеграм

В Люберцах пройдут соревнования легкоатлетов

21 и 22 декабря в люберецкой спортивной школе олимпийского резерва пройдет Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из 14 городов Московской области.

Приходите поддержать люберецких тяжелоатлетов. Торжественное открытие пройдет 21 декабря в 11-30.

Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.349а

Комментарии

Hella
• 19.12.19 07:39,  #651095
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
И снова здрасти, господа журналисты!
Так легкоатлеты или атлетика всё же тяжелая?


Или это какой-нибудь новый вид соревнований, вроде - бегуны со штангой?

В@cильичЪ
• 20.12.19 22:12,  #651138
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-12-19 07:39)И снова здрасти, господа журналисты!
Так легкоатлеты или атлетика всё же тяжелая?


Или это какой-нибудь новый вид соревнований, вроде - бегуны со штангой?
Веселые на этом сайте журналисты - а в прошлый раз предлагали пенсионерам заняться скандинавской борьбой

Hella
• 21.12.19 21:50,  #651157
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2019-12-20 22:12)Веселые на этом сайте журналисты - а в прошлый раз предлагали пенсионерам заняться скандинавской борьбой
У меня уже коллекция перлов скопилась. Вот, например -
Ну прекрасно же, правда?

Мilena 1
• 22.12.19 22:16,  #651188
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Hella (2019-12-21 21:50)У меня уже коллекция перлов скопилась. Вот, например -
Ну прекрасно же, правда?
Эти перлы подходят для темы «Великий и могучий рускей езык».

Nd_18
• 23.12.19 17:57,  #651198
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Всё равно никто эти статьи не читает на Любернете, это же филиал Люберецкой газеты и Панорамы. Пролистали по диагонали и всё. Так что сойдут такие журналисты, с таким уровнем грамотности.

legalka
• 23.12.19 20:41,  #651199
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
"по всюду" - ещё куда ни шло, но "кофем" - это же писец

Hella
• 23.12.19 20:50,  #651200
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
legalka (2019-12-23 20:41)"по всюду" - ещё куда ни шло, но "кофем" - это же писец
Вера в человечество заставляет думать, что "кофем" - это всё же прикол. Или проверка - читает их кто-то ещё или нет.

Мilena 1
• 23.12.19 22:02,  #651202
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
legalka (2019-12-23 20:41)"по всюду" - ещё куда ни шло, но "кофем" - это же писец
Не соглашусь . Что за слово такое «всюдо» или «всюду»?

Александрр
• 24.12.19 14:25,  #651217
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Соревнования Тяжелых легкоатлетов или Легких тяжелоатлетов ?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts