Телеграм

В Люберцах встретится православная молодежь области

В понедельник, 15 февраля, пройдет на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва  в Люберцах состоится День православной молодежи Московской области.

Начальник управления по работе с молодежью Люберецкого района Борис Новиков рассказал, что мероприятие уже стало традиционным. Оно посвящено празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодежи. Ожидается, что в этом году на праздник приедет молодежь из Люберец, Лыткарина, Дзержинского, Котельников. Из-за неблагоприятных погодных условий решено провести праздник в помещении детско-юношеской спортивной школы на Октябрьском проспекте 349(a), a не в одном из парков, на свежем воздухе.

По словам Новикова, во встрече примут участие воспитанники школы-интерната «Наш дом», представители Молодежного парламента Люберецкого района, ученики воскресных школ. Начнется собрание с  духовно-познавательных чтений, посвященных православному празднику Сретения Господня. Также ожидаются спортивные эстафеты и конкурсы, победители которых получат подарки.

Ещё по теме:

Комментарии

Зяма
• 14.02.16 07:30,  #570438
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Православная это как.
Будут проверять: не обрезана ли крайняя плоть?
A.Иванов
• 14.02.16 09:16,  #570441
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-14 07:30):
Православная это как.
Будут проверять: не обрезана ли крайняя плоть?

Это не для вас. Лучше проверьте, не потерял ли кипочку.
LEONSIO
• 14.02.16 15:04,  #570479
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-14 07:30):
Православная это как.
Будут проверять: не обрезана ли крайняя плоть?

Обрезанные здесь :
Зяма
• 14.02.16 15:46,  #570480
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2016-02-14 15:04):
Обрезанные здесь :


Мелко мыслите



Но с обрезанными понятно сразу.

Вы мне лучше скажите как он православных от других конфессий отличать будут,
"Отче наш" прочитать или перекрестится, а если атеист, тогда не допустят?
A.Иванов
• 14.02.16 18:29,  #570483
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-14 15:46):
Мелко мыслите



Но с обрезанными понятно сразу.

Вы мне лучше скажите как он православных от других конфессий отличать будут,
"Отче наш" прочитать или перекрестится, а если атеист, тогда не допустят?

Ну Вам то проще всего. Вытащил свои "достоинства", показал и пошёл дальше.
Зяма
• 14.02.16 19:11,  #570485
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2016-02-14 18:29):
Ну Вам то проще всего. Вытащил свои "достоинства", показал и пошёл дальше.


- Вот вот вот. Я таки думал это, получится пока каждый не снимет трусы будет считаться православной молодежью.
A.Иванов
• 14.02.16 20:15,  #570486
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-14 19:11):
- Вот вот вот. Я таки думал это, получится пока каждый не снимет трусы будет считаться православной молодежью.

Это специальный пароль только для Вас!
A.Иванов
• 14.02.16 20:21,  #570487
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Если серьёзно, то весьма полезное для молодёжи мероприятие.
Только тревожит "руководство" некого Новикова, молодого чинуши. Есть подозрение, что мероприятие пройдёт формально и бестолково. Подобного рода мероприятия должны проходить без участия чинуш-карьеристов.
Весьма вероятно, что администрация тупо выделила деньги и проводит, как обычно для галочки, чтобы доложить в область.
ЛСВ
• 14.02.16 20:38,  #570488
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-02-14 07:30):
на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва  в Люберцах состоится День православной молодежи.

Всегда считал, что спортивных школах дети спортом занимаются, а тут - вот оно чо... А когда дни молодёжи исповедующей другие религии там будут проходить? Огласите весь список!




Поддержать проект:

DonationAlerts