Телеграм

В Люберцах заделали все ямы на дорогах

«В городском округе Люберцы завершены работы по ямочному ремонту. Те выбоины на дорогах, которые были выявлены и зарегистрированы, все заделаны, их количество составляет 4 843 штуки», – сообщил Владимир Ружицкий.

Глава также рассказал, что дорожники провели ремонтные работы проезжей части Проектируемого проезда 4296, проведена отсыпка асфальтовой крошкой проезжей части улицы Железнодорожная (она будет отремонтирована в 2018 году после проектирования). На пешеходном тротуаре на улице Побратимов у торгового центра «Светофор» появились заградительные столбики. Также сейчас ведутся работы по ремонту подземного перехода на пересечении улицы Смирновской и Октябрьского проспекта.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 28.06.17 19:33,  #614154
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Ага, прямо таки и все? А если поискать, то еще столько же можно найти.
legalka
• 28.06.17 19:59,  #614156
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
а въезды во двор не считаются?
Доктор Ливси
• 28.06.17 20:16,  #614159
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата legalka (2017-06-28 19:59):
а въезды во двор не считаются?

Нет, как и тротуары...на Вугах, что плиткой тротуарной выложен и вдоль завода Экомаш и ГИГХС....напоминает морские мотивы- кривой, волнистый, на том что вдоль вышеуказанных организаций можно ноги переломать из-за щебня выступающего из асфальта...
kiss
• 28.06.17 22:51,  #614161
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
а когда в округе будут нормальные дороги? Или только теперь на сам город деньги будут тратиться?
Мilena 1
• 28.06.17 23:02,  #614163
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2017-06-28 22:51):
а когда в округе будут нормальные дороги? Или только теперь на сам город деньги будут тратиться?

В округе находятся самые опасные дороги МО- Егорьевское шоссе и дорога на Жуковский, которая начинается от бывшего поста ДПС. Егорьевка в плачевном состоянии, деньги вбухали на противоречащие знаки да на дебильные пешеходные светофоры, которые установлены в местах, где ходят 5 человек в сутки. На 2 км пути - 7 светофоров.
Кристинка
• 29.06.17 00:25,  #614165
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-06-28 20:16):
Нет, как и тротуары...на Вугах, что плиткой тротуарной выложен и вдоль завода Экомаш и ГИГХС....напоминает морские мотивы- кривой, волнистый, на том что вдоль вышеуказанных организаций можно ноги переломать из-за щебня выступающего из асфальта...

Полностью согласна. А на остановке ВУГИ был бассейн и есть. Приглашаем.
syub999
• 29.06.17 13:27,  #614194
Сообщений: 241
Место жительства:
шевлякова
Статус: оффлайн
Видимо, ул. Урицкого уже не Люберцы)). Как были ямы, так и остались
Scout
• 29.06.17 13:30,  #614195
Scout
Сообщений: 54
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На Урицкого не ямы, а приямки для сбора воды. Они специально расположены прямо на пешеходных переходах, чтоб пешеходы могли освежить ноги и намочить обувь.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts