Телеграм

В «Наташинском парке» атаковали сигареты-гиганты

Идея сделать гигантские сигареты, которые могли бы ломать люди, пришла Григорию Негину, сотруднику «Наташинского парка», отвечающего за организацию мероприятий. Его коллега, Виктория Лобастова, из ватмана и цветной бумаги смастерила огромные сигареты с фильтром, начинив их сеном. 

Все желающие могли сломать такую «супер-сигарету», призывая окружающих бросать курить. В награду за сломанную сигарету участники акции получали конфетку.

Сотрудники парка снимали акцию на фотоаппарат, из полученных снимков сделали мини-плакаты: на изображение наложили логотип перечеркнутой сигареты с фразой «Участвуй и будь с нами! Мы не курим и вам не советуем!». Снимки уже появились в сети.«Нелегко убедить заядлого курильщика бросить навсегда сигарету. Не каждый готов, что называется, здесь и сейчас взяться да и отказаться от этой пагубной привычки. Но мы готовы доказать молодому поколению, что этого не нужно делать! Мы готовы объяснить как это вредно. И  что это, в конце концов, уже не модно», - сказал депутат Совета депутатов города Люберцы, директор парка «Наташинские пруды»  Александр Муршкин.

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 20.11.15 21:18,  #561572
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ну что за маразм! опять Мурашкины, Ружицкие всякие выдумывают акции и скоморошные забавы. Вместо того чтоб дела делать, они цирк устраивают! И прикрываются чужими именами, потому что самим уже наверно стыдно. Знают что заклюют.
когда они начнут работать!???!!!?? (Это риторический вопрос)
Зяма
• 21.11.15 04:19,  #561596
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
На улице то фикалиями пахнет, то окисью серы, а эти полудурки сигареты ломают,
похоже для них гавно не пахнет.
uxtomka
• 21.11.15 11:35,  #561619
Сообщений: 77
Место жительства:
Северянен
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-11-20 21:18):
Ну что за маразм! опять Мурашкины, Ружицкие всякие выдумывают акции и скоморошные забавы. Вместо того чтоб дела делать, они цирк устраивают! И прикрываются чужими именами, потому что самим уже наверно стыдно. Знают что заклюют.
когда они начнут работать!???!!!?? (Это риторический вопрос)

Скажите, а что вы такие злые?! Ну, да Мудрашкин и Усатое омч, ну не хватает у людей фантазии, но они хоть что-то стараются сделать. Вы их ОМЧей не поливайте грязью(хоть они и достойны) ,а направляйте в правильное русло
zvezdochet
• 21.11.15 12:32,  #561629
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
сломать сигареты понятно, а сломать бутылку водки или шприц слабо? акция хорошая..молодежная такая, поддерживаю креатив в этом направлении
uxtomka
• 21.11.15 12:44,  #561631
Сообщений: 77
Место жительства:
Северянен
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-11-21 12:32):
сломать сигареты понятно, а сломать бутылку водки или шприц слабо? акция хорошая..молодежная такая, поддерживаю креатив в этом направлении

Бу. zvezdochet
Доктор Ливси
• 21.11.15 14:27,  #561653
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-11-21 12:32):
сломать сигареты понятно, а сломать бутылку водки или шприц слабо? акция хорошая..молодежная такая, поддерживаю креатив в этом направлении

"Группа поддержки" данных "производителей" может активистов и "заломать"....
zvezdochet
• 21.11.15 14:35,  #561656
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2015-11-21 14:27):
"Группа поддержки" данных "производителей" может активистов и "заломать"....


кстати акцию против наркотиков можно сопроводить лозунгом - "мы не поддерживаем терроризм!" это уже давно доказано, что часто финансирование террористов идет и через торговлю наркотой.




Поддержать проект:

DonationAlerts