Телеграм

В субботу УК распахнули двери

Пресс-служба администрации городского округа сообщает, что в прошедшую субботу 22 управляющие компании городского округа Люберцы провели Дни открытых дверей.

Руководство и сотрудники УК общались с местными жителями, оперативно принимали меры по решению их проблем, уточняется в материале. Всего на встречу пришел 261 человек, из 290 поступивших вопросов и заявок 242 были исполнены сразу, 47 переданы в работу.

По материалам пресс-службы администрации городского округа

Комментарии

Alka
• 28.06.17 07:30,  #614114
Сообщений: 51
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Только население в курс забыли поставить, потому и народу так мало пришло
raul
• 29.06.17 15:44,  #614200
Сообщений: 331
Место жительства:
Статус: оффлайн
они никогда не сообщают об этом
mistake1982
• 29.06.17 18:37,  #614208
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
интересно, а где именно они вообще оповещали, я бы пришла...
на сайте, например ЛГЖТ, я такого не видела...
Мilena 1
• 29.06.17 19:44,  #614211
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2017-06-29 18:37):
интересно, а где именно они вообще оповещали, я бы пришла...
на сайте, например ЛГЖТ, я такого не видела...

Чаще всего здесь новости публикуют постфактум, чтобы не пришли.
Алекто
• 29.06.17 20:56,  #614215
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2017-06-29 18:37):
интересно, а где именно они вообще оповещали, я бы пришла...
на сайте, например ЛГЖТ, я такого не видела...


Все службы теперь общаются с народонаселением в соцсетях. Подпишитесь на Инстаграмм ЛГЖТ и у Вас будет маржа в несколько часов, чтобы успеть поменять свои планы и прискакать к ним
В субботу утром они как раз дали инфу о встрече с жителями, когда встреча уже началась, из опубликованного коммента к фотке стало понятно, что там присутствует Проворов - зам Ружика по ЖКХ и Белоусов - зам руководителя Госжилинспекции.









Алекто
• 29.06.17 21:08,  #614216
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Бессмысленно искать какую-то оперативную информацию на Любернете. Усилиями главреда и модераторов портал сдох, это очевидно даже слепому
Подписывайтесь непосредственно на интересующие Вас организации в соцсетях. Там в комментах к фото и постам идет бурное обсуждение их деятельности, а в личных сообщениях Вы можете даже обменяться мнениями при помощи обсценной лексики, если "сил ваших больше нет"

Вот меня лично радует Петрович в Инсте. Чел всегда, оказывается, занят делом, а мы-то думали, что он в носу ковыряет целый день, судя по состоянию городской среды Сегодня вон даже выездное совещание провёл, ясный пень, на фоне рабсилы в рабочих жилетах





Нужно, правда, морально подготовиться в первый раз, открывая их Инстаграммы - Вы не поверите, но складывается ощущение, что Люберцы - Эдем. Я вот лично иногда даю себя убаюкать этой патокой, да и ржачно читать комменты подпевал, славящих и облизывающих нашу АДминистрацию. Особенно почему-то МГЕРовцы последнее время стараются. Может им ставки существенно повысили ?

Кстати, поломанное ураганом мне от дома вывезли только после моих воплей в Инстаграмме ЛГЖТ и Петровича.
Nd_18
• 29.06.17 22:11,  #614223
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, надо бы завести аккаунт в инстаграме. Провод висит около остановки вместе с ветками дерева, боюсь как бы током не шарахнуло, но не знала куда об этом писать.
Алекто
• 29.06.17 22:16,  #614224
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-06-29 22:11):
Да, надо бы завести аккаунт в инстаграме. Провод висит около остановки вместе с ветками дерева, боюсь как бы током не шарахнуло, но не знала куда об этом писать.


ЛГЖТ со мной в Инсте даже беседует СММ-щик у них прикольный)) Каждое утро появляется фоточка с ожидаемой температурой в нашем чудесном городе Недавно такой фоточки не появилось Я даже загрустила и озаботилась судьбой этого самого смм-щика,уж не заболел ли? Да и потом, если ЛГЖТ мне с утра температуру не сообщила, я же даже и не знаю, что надевать - лыжи или коньки Еле-еле пережила тот тяжелый день
Алекто
• 29.06.17 23:48,  #614229
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Вот очередной пример оперативности:



Любернет спит, а смм-щик ЛГЖТ пашет вовсю




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts