Телеграм

Праздник неравнодушных людей в Люберцах

В  России отмечался День социального работника. Праздник неравнодушных людей учрежден в 2000 году. В Люберцах, уже по сложившейся традиции, прошло чествование представителей этой профессии.

Ирина Назарьева, первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы:
«Социальные работники. Так вас называют, величают. А я вас хочу назвать людьми с большой душой, с большим сердцем. Через себя вы пропускаете проблемы жителей нашего городского округа».

Многодетные семьи, инвалиды, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Свою руку помощи социальные работники протягивают каждому, кто в этом нуждается. В профессиональный праздник в их адрес звучат слова благодарности и признательности за нелегкий труд.

Игорь Коханый, депутат Московской областной думы:
«Чтобы вы были благополучны, и вы. И ваши семьи. Крепкого здоровья, больше радости в жизни и благодарных вам подопечных, с праздником».

Порядка 30 социальных работников получили в этот день грамоты и награды разного уровня. Виновников торжества поздравили не только местные власти, но и представители духовенства. А юные жители округа порадовали гостей творческими выступлениями.

Луиза Егиазарян. Сергей Гвоздев. www.lrt.tv



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts