Телеграм

Владимир Ружицкий отметил динамичное развитие округа

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду подчеркнул, что Люберцы по своим показателям являются «локомотивом Московской области» и динамично развиваются вместе с регионом.

«Люберцы находятся в динамике, по целому ряду показателей мы выше средних в достижениях Московской области. Мы являемся локомотивом в большой дружной семье, какой является Московская область», - сказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что послание губернатора в 2018 году - самое удачное и динамичное.

«С приходом Андрея Воробьева в регионе наметилась очень выверенная динамика по всем направлениям нашей жизни. Мы должны эти темпы сохранять и двигаться вперед. Те, кто слушал сегодня послание, могли гордиться своим Подмосковьем и тем, как оно развивается», - отметил Владимир Ружицкий.

По его словам, в Люберцах очень динамично решается вопрос строительства новых парковочных мест. В 2017 году было создано более 5600 новых парковочных мест.

«Будет расширение Октябрьского проекта. Сегодня губернатор это озвучил. Думаю, к 2020 году он будет расширен, включая строительство подземных переходов и ливневой канализации. Но самое главное, о чем сказал губернатор, – это строительство объездной дороги Урал-5, которая обойдет поселок Октябрьский. Это позволит нам значительно уменьшить пробки на дорогах», - заключил Владимир Ружицкий.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts