23 июня состоится праздник 115-го квартала!

23 июня на территории стадиона лицея № 42 состоятся праздничные мероприятия, посвящённые «Дню 115 квартала».
 
В программе:
 
11.00 - 22.00 работают аттракционы, праздничная торговля, катание на лошадях;
15.00 - 18.00 в здании лицея консультация медицинских работников и юриста по жилищным вопросам;
15.00 - 18.00 на стадионе лицея пройдут спортивные соревнования;
18.00 - 22.00 праздничный концерт, с участием звёзд Российской эстрады.
 





Комментарии

  • 27.06.11 13:14 Мурррр#291633
    nadi_070 (2011-06-27 12:59).....ну ща начнётся.....
    Уже в предвкушении....

  • 27.06.11 12:59 nadi_070#291630
    Анастейша (2011-06-27 12:49)А что вы предлагаете. Выйти на барикады стройки с детьми. Кому от этого будет счастье?! Вам, мне, моему ребёнку?
    По моему Вы говорите ерунду. По вашему выходит, раз идёт стройка так все должны быть несчастны и сидеть караулить стройку. На праздник вы говорите никто не пошёл, а на день города от вашего района тоже никто не пойдёт? Это же тоже праздник, а как можно гулять раз "пол квартала от строек на ушах стоит"? Меня сейчас закидают камнями и скажут, что из-за таких как я.... Но вот только простите меня я лучше пойду с ребёнком на солнышко музыку послушаю, чем буду с ним вокруг стройки гулять. Тогда наверное меня можно отнести к быдлу, как вы говорите.
    .....ну ща начнётся.....

  • 27.06.11 12:49 Мурррр#291628
    Prifigela (2011-06-26 19:41)Дэушка в данном случае 115 квартал - какая прелесть, праздник устроили, петушков на палочках наверное деткам даром раздавали, и пох что пол квартала от строек на ушах стоит, всегда найдется быдло всем довольное.
    п.с. С нашей стороны никого не знаю, ни одного кто пошел, на эту замануху.
    А что вы предлагаете. Выйти на барикады стройки с детьми. Кому от этого будет счастье?! Вам, мне, моему ребёнку?
    По моему Вы говорите ерунду. По вашему выходит, раз идёт стройка так все должны быть несчастны и сидеть караулить стройку. На праздник вы говорите никто не пошёл, а на день города от вашего района тоже никто не пойдёт? Это же тоже праздник, а как можно гулять раз "пол квартала от строек на ушах стоит"? Меня сейчас закидают камнями и скажут, что из-за таких как я.... Но вот только простите меня я лучше пойду с ребёнком на солнышко музыку послушаю, чем буду с ним вокруг стройки гулять. Тогда наверное меня можно отнести к быдлу, как вы говорите.

  • 26.06.11 20:14 supermamochka#291513
    Prifigela (2011-06-26 19:41)Дэушка в данном случае 115 квартал - какая прелесть, праздник устроили, петушков на палочках наверное деткам даром раздавали, и пох что пол квартала от строек на ушах стоит, всегда найдется быдло всем довольное.
    п.с. С нашей стороны никого не знаю, ни одного кто пошел, на эту замануху.
    да нет..не раздавали..наоборот))) 5 мин батута - 100 руб, 5 мин на машинке - 100 руб..в парке и то дешевле...я с двумя детьми часок погуляла - всё, больше денег не хватило)) могли бы что-нибудь и бесплатно детишкам сделать, или хотя бы подешёвке..так что наварились на нас на этом празднике тоже будь здоров

  • 26.06.11 19:41 Prifigela#291508
    Дэушка в данном случае 115 квартал - какая прелесть, праздник устроили, петушков на палочках наверное деткам даром раздавали, и пох что пол квартала от строек на ушах стоит, всегда найдется быдло всем довольное.
    п.с. С нашей стороны никого не знаю, ни одного кто пошел, на эту замануху.

  • 24.06.11 23:37 Дембель#291267
    Кто девущку ужинает - тот ее и танцует.... И кто у нас в данном случае девушка....????Э,

  • 24.06.11 23:32 Nd_18#291261
    Как говорится, за чей счет сей банкет?

    Был бы поближе 115-й, можно было б посмотреть концерт, а то уж больно далеко топать дотудова.

  • 24.06.11 23:28 Дембель#291253
    Кто спонсор? Или за счет админитсмрации? Тоже хотим.....

  • 24.06.11 23:20 Nd_18#291246
    виннерКогда же состоится праздник в других районах города ???? Что за нах ???
    Я вот тоже интересуюсь, что за х..ня такая, второй год праздник на 115-м.
    Они там отделяться что ли собрались от остальных Люберец? Как столица?
    Или это все потому что там Щедров А.С. проживает?

  • 24.06.11 22:10 alla#291192
    Стерегущий (2011-06-24 19:46)Были ли замечены на мероприятии чинушки из администрации?
    видела только Холодова