29 января в КЦ «Светофор» прошла премьера фильма «Вий»

 Самый ожидаемый отечественный фильм января наконец добрался до экранов. И, судя по словам режиссера «Вия» Олега Степченко, путь этот был действительно долгим — занял около 8 лет. На премьеру пришли Юрий и Владимир Торсуевы, снявшиеся в фильме «Электроник». Также собралось много зрителей, среди которых были разыграны билеты и подарки. Этот фильм обязательно стоит посмотреть!

Из нашей почты





Комментарии

  • 30.03.14 15:36 zvezdochet#491645
    "Вий" уже на дисках вышел, посмотрел, фильм понравился. интересный сюжет и совсем не повторение старого фильма, а скорей продолжение + альтернативный взгляд на сюжет старого "Вия". надеюсь будет продолжение, всем желаю покупать лицензионные диски.
    насчет рекламы водки, то я ее не заметил, видимо те кто разбираются в водке это заметили ;) это как фильмы про пиратов, где стереотип образа частопьющего :))

  • 11.03.14 22:24 Васаби#488917
    pawnewe1 (2014-03-10 23:05)Знакомые фанаты кино сходили на ВИЙ.
    Их резюме: фильм - реклама водки, больше ничего в нем не увидели.
    Сижу вот, думаю теперь
    у кого что болит,.....кстати в фильме водки не было, горилка-да

  • 10.03.14 23:05 pawnewe1#488823
    Знакомые фанаты кино сходили на ВИЙ.
    Их резюме: фильм - реклама водки, больше ничего в нем не увидели.
    Сижу вот, думаю теперь

  • 10.03.14 21:25 buonapartik#488804
    Nivovod (2014-03-10 17:41)Гоголя обычно читают, если чо
    Ну, это Вам, как гуманитарию, свойственно... Ну, я читала, потому что выбора во времена моего детства не было, а нонче это уже не модно - нонче, шоб не тратить время, смотрят кино, а потом по ним пишут тесты (возврат сочинений пока только планируется)... И не страшно, что есть масса непохожестей в сюжете - это никого не останавливает...

  • 10.03.14 17:41 Nivovod#488783
    buonapartik (2014-03-10 13:04)НО это, конечно, не Гоголь. Желаете экранизацию - смотрите старую версию.
    Гоголя обычно читают, если чо

  • 10.03.14 16:16 Anamo#488777
    Не смотрите этот фильм в 3D, его там очень мало. А так - вполне обычный полукомедийный триллер с закосом под “Имя розы“.

  • 10.03.14 13:04 buonapartik#488759
    _КОТ_ (2014-02-04 16:50)Нормально, посмотреть можно. Особенно, если не ожидать от него экранизации Гоголя или спецэффектов "Аватара".
    Не столько ужасы, сколько детектив, сюжет неплох. Где-то в районе отметки 2/3 фильма можно заснуть: темно, медленно, долго. Но потом всё опять становится весело и динамично )
    Засмотрела фильм на выходных - с оценкой согласна. Первую треть фильма, просто, дремала, потом проснулась и попыталась вникнуть в сюжет. С моей точки зрения, начало затянуто... Последняя треть фильма была динамичной. Очень забавно вписан образ англичанина-путешественника.
    НО это, конечно, не Гоголь. Желаете экранизацию - смотрите старую версию.
    Думаю, что больше одного раза смотреть не буду.

  • 04.02.14 16:50 _КОТ_#483072
    Нормально, посмотреть можно. Особенно, если не ожидать от него экранизации Гоголя или спецэффектов "Аватара".
    Не столько ужасы, сколько детектив, сюжет неплох. Где-то в районе отметки 2/3 фильма можно заснуть: темно, медленно, долго. Но потом всё опять становится весело и динамично )

  • 04.02.14 16:00 Aleksa_L#483068
    Очень хороший фильм. Не зря так долго снимали. Смотрели в выходные в Октябре. Зал был полный. Рекомендую посмотреть всё же на большом экране в кино, а не дома, хотя если дома телевизор 3d - то наверно тоже будет классно.

  • 04.02.14 08:40 Зяма#483018
    Васаби (2014-02-03 20:23)по ТВ вы не увидите реальных достоинств съёмок, только в 3D надо смотреть.
    я так и думал что это единственное достоинство