Телеграм

47 дорог в Люберцах будет отремонтировано в 2018 году

В этом году в городском округе Люберцы будет отремонтировано 47 автомобильных дорог. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Люберцы сегодня в лидерах Подмосковья по ремонту автомобильных дорог! Впервые в муниципалитете в этом году будет отремонтировано 47 дорог, - отметил Ружицкий. – Основной план текущего ремонта на 2018 год – 38 автодорог - был выполнен в сентябре. Правительство Московской области выделило дополнительные средства на ремонт еще 9 дорог».

По словам главы округа, список улиц, которые подлежат ремонту, формировался с учетом обращений жителей и данными ГИБДД.

Ружицкий добавил, что работы на девяти дорогах начались 6 октября и завершатся до конца месяца. Их общая протяженность составляет порядка 5,6 км, стоимость - более 43 млн. рублей.

Первой улицей, на которой начались работы, - это улица Комсомольская в Люберцах. Ее протяженность составляет 960 метров.

«Здесь будет заменено асфальтовое покрытие, «лежачие полицейские», - отметил глава муниципалитета.

Помимо улицы Комсомольская в Люберцах, будет выполнен текущий ремонт асфальтового покрытия на подъезде к школе №25, на проезд от ул. Воинов-Интернационалистов до дома №16 по ул. Попова, на проезде от ул. Воинов-Интернационалистов до дома №19 по Комсомольскому проспекту, на проезде к дому №5А по ул. Инициативная, а также на четырех улицах в Малаховке: 1-я Дачная, Республиканская, Электрозаводская и Экспериментальная.

Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts