Администрации Люберецкого района и города Люберцы снова спорят

         Как стало известно редакции www.lubernet.ru администрация городского поселения Люберцы и администрация Люберецкого района снова спорят. На этот раз спорили кому достанутся квартиры в новостройках, которые передаются Застройщиком администрации по муниципальному контракту (15-20% от общего числа квартир). А именно всех квартир для администрации в двух Новостройках в пос.Калинина г.Люберцы.

         Предыдущий спор, напомним, касался принадлежности ОАО ЛГЖТ.

         И в прошлом, и в нынешнем спорах свою правду отстояла администрация Люберецкого района.

На основании информации от
пресс-службы Люберецкого района





Комментарии

  • 10.04.09 08:31 Кgb#151785
    для начала-да.Вы представьте,чтовсе районы МО судятся с Громовым-а чем ситуации различаются-ничем

  • 09.04.09 18:50 Seashark#151735
    M@on12 (2009-04-02 11:51)пока Михайлов упивается властью и не признает Ружицкого толку не будет,как и от предыдущих властей
    С Ваших слов можно подумать, что порядок в поселении будет наведён только тогда, когда Михайлов, наконец, признает Ружицкого.

  • 09.04.09 15:37 Lorette#151696
    Дембель (2009-04-08 21:40)Лучше веселиться - чем работать
    Лучше водку пить - чем воевать....
    Ну да: "лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше умереть, чем лежать" (с)

  • 09.04.09 08:44 Кgb#151608
    В верховный суд подал Ружицкий на Михайлова ,как у гоголя-поссорились иван иваныч с иван никифырочем ....уроды

  • 08.04.09 21:40 Дембель#151573
    dron (2009-04-08 09:59)П,,,дить,не мешки ворочать!
    Лучше веселиться - чем работать
    Лучше водку пить - чем воевать....

  • 08.04.09 09:59 dron#151422
    П,,,дить,не мешки ворочать!

  • 02.04.09 21:37 Дембель#150752
    winner (2009-04-02 13:02)Обоих гнать нужно,один 2х слов связать не может, другой головы дурит населению.
    Зато как говорит....

  • 02.04.09 13:35 Lorette#150609
    Чета тут вспомнилось (судорожно задумалась)...

    ...А все-таки Квартет (ну, в данном случае - дуэт ) нейдет на лад.
    Вот пуще прежнего пошли у них разборы
    И споры,
    Кому и как сидеть...

    ...А дружбы между псов, как будто меж людей,
    Почти совсем не видно". -
    "Явим же в ней пример мы в наши времена!-
    Вскричал Полкан, - дай лапу!"- "Вот она!"
    И новые друзья ну обниматься,
    Ну целоваться;
    Не знают с радости, к кому и приравняться:
    "Орест мой!" - "Мой Пилад!"
    Прочь свары, зависть, злость!
    Тут повар на беду из кухни кинул кость.
    Вот новые друзья к ней взапуски несутся:
    Где делся и совет и лад?
    С Пиладом мой Орест грызутся, -
    Лишь только клочья вверх летят:
    Насилу, наконец, их розлили водою.
    ____________

    Свет полон дружбою такою.
    Про нынешних друзей льзя молвить, не греша.
    Что в дружбе все они едва ль не одинаки:
    Послушать, кажется, одна у них душа, -
    А только кинь им кость, так что твои собаки! (с)

  • Обоих гнать нужно,один 2х слов связать не может, другой головы дурит населению.

  • 02.04.09 11:51 Кgb#150589
    пока Михайлов упивается властью и не признает Ружицкого толку не будет,как и от предыдущих властей