Андрей Воробьев ответит на вопросы жителей Московской области

Завтра, 24 апреля 2013 года в 19:00, на телеканале Подмосковье пройдет прямой эфир с временно исполняющим обязанности Губернатора Московской области Андреем Воробьевым. Тема встречи - экология и благоустройство территорий области.

Прямой эфир обещает быть интересным, учитывая, что телеканал Подмосковье накануне приезжал к нам в город, чтобы снять репортаж о текущих делах по благоустройству и состоянию дорог. Уже сегодня на ряде городских улиц начался ямочный ремонт, а коммунальные службы ведут ежедневную уборку общегородских и придомовых территорий.

Целую неделю ведется субботник и в Люберецких парках культуры и отдыха. Так, в Наташинском парке, работает молодежь и весь коллектив парков культуры, которые наводят здесь порядок. В субботу в свой выходной день к ним в помощь будут направлены сотрудники городской администрации. За этот период из парка будет вывезено несколько сотен кубометров мусора.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 26.04.13 20:35 Вегас#436322
    Улица Московская,которую в том числе предположительно посещали телевизионщики,сегодня проежал мимо:десятки черных мешков с мусором.Все очищено как и должно быть..Но дорога все такая же адская..

  • 26.04.13 11:53 Вегас#436234
    Вчера и сегодня на улице Южная гастрабайтеры убирают "смет" с дороги - действие для Люберец очень удивительное.Правда в Москве это делается специальной техникой.Ну хотябы так..Видимо к чему то готовятся,хотя хочется думать,что взялись за ум и прогрессируют,но верится в это с трудом.

  • 25.04.13 09:03 blond#435873
    Алексей_752 (2013-04-25 00:22)Жэу непричем.
    По Люберцам на территории каждого жэу стоит специальная телевизионная станция, которая обеспечивает прием каналов с Останкино и спутников. Имеется ввиду именно эти станции, а не жэу.
    Таким образом сегодня неожиданно пропал эфир телеканала "Подмосковье" по жэу 1,2,3,6 и 8!!!
    Мы относимся к ЖЭУ№2, живем на Кирова-никаких проблем, смотрели "Подмосковье" ровно в 19-00 на том же канале.

  • 25.04.13 06:00 Зяма#435859
    Алексей_752 (2013-04-25 00:22)Жэу непричем.
    По Люберцам на территории каждого жэу стоит специальная телевизионная станция, которая обеспечивает прием каналов с Останкино и спутников. Имеется ввиду именно эти станции, а не жэу.
    Таким образом сегодня неожиданно пропал эфир телеканала "Подмосковье" по жэу 1,2,3,6 и 8!!!
    не совсем так
    Эфирные каналы принимаются на головные станции их около 30 шт в районе
    а спутниковые типа ТРО МИР Знание Вести24 Карусель и Подмосковье идут через ЛГЖТ что на заводе Ухтомского
    там то и "химичили"
    Канал "Знание" находился в самом "конце списка частот" и был введен относительно недавно
    поэтому у многих он не настроен, кроме прочего старенькие телевизоры его не принимают.
    Вот таким образом канал Подмосковье "опустили"

  • 25.04.13 03:41 Марина#435857
    Для тех, кто не видел, но хочет посмотреть на сайте телеканала Подмосковья появилась запись вчерашнего прямого эфира:
    http://www.mosobltv.ru/?an=video_page&uid=33767

  • Уже появилась ссылка телеканала " Подмосковье " о Люберцах - http://www.podmoskovie.tv/?an=special_page&uid=33743

  • Марина (2013-04-24 21:57)Вот и у меня ситуация такая же. Дом за бывшим Патерсоном. и у нас ЖЭУ-2.
    Хотя я думаю, что ЖЭУ здесь не причем.
    Жэу непричем.
    По Люберцам на территории каждого жэу стоит специальная телевизионная станция, которая обеспечивает прием каналов с Останкино и спутников. Имеется ввиду именно эти станции, а не жэу.
    Таким образом сегодня неожиданно пропал эфир телеканала "Подмосковье" по жэу 1,2,3,6 и 8!!!

  • http://www.mosreg.ru/parki_podmos/

    Про несовпадение площадей - видимо сведения начали собирать до того, как утверд или постановления. В любом случае - юрид. сила у постановления есть, у негкого сводного перечня - естественно нет.

  • 24.04.13 22:30 Morgan#435773
    buonapartik (2013-04-24 20:14)Работает, причем, в прекрасном качестве, но, видимо, не в Люберцах...

    А кто-нть слышал, что за программа "Парки Подмосковья"? Воробьев сказал, что в нее входит 127 парков... Я, чота, список парков найти не могу...(((
    Сандро удалось найти реестр:
    Сандро из Чигема (2013-04-24 22:22)Чрезвычайно интересная информация! Оба Люберецких парка, если я правильно понял, вошли в реестр парков Московской области? Вот только площадь парка Наташинские пруды указана там почему-то 27.2 Га? Почему не 32.5 как в постановлении Ружицкого №667-ПА.?
    См. http://www.mosreg.ru/userdata/reestr_parkv.pdf


  • 24.04.13 21:57 Марина#435740
    Алексей_752 (2013-04-24 20:26)Совпадение или нет?????

    Днём отключили телеканал "подмосковье". Где то в районе 17-18 часов на частоте Подмосковья заработал канал "знание".

    После 10 минутной ручной настройки обнаружил "Подмосковье" совсем на другой частоте!!!!

    Такая же ситуация по жэу 1,3 и 8
    Вот и у меня ситуация такая же. Дом за бывшим Патерсоном. и у нас ЖЭУ-2.
    Хотя я думаю, что ЖЭУ здесь не причем.