Телеграм

«ЕР» займется парковками и экологией Люберец

Депутат Госдумы Лидия Антонова во время круглого стола «Реализация проектов партии «Единая Россия на территории Московской области»,  заявила:

«Для Люберец актуальны вопросы экологии, парковок, чистой воды, здравоохранения. На них и будет делаться упор при реализации в городском округе партийных проектов «ЕР».

По словам Антоновой, каждый проект имеет конкретное направление, задачу и содержание.

«Эта программа нацелена на то, чтобы по всем основным показателям наш регион занимал лидирующие позиции», – подчеркнула представитель «ЕР».

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Irisha
• 26.04.17 09:21,  #609168
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сначала создаем проблемы, а потом их решаем. Все как всегда.
Domtut
• 26.04.17 11:06,  #609189
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Ага , займутся они , одно бла-бла от этой ЕР (Едим Россию )
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.04.17 12:54,  #609200
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А я думала, что парковками, экологией и прочими городскими проблемами занимаются специалисты.
Комиссар
• 26.04.17 14:42,  #609214
Комиссар
Сообщений: 219
Место жительства:
Статус: оффлайн
Нужна хоть какая-то конкретика, что, как, и за чей счет будет решаться.
Nd_18
• 26.04.17 14:46,  #609215
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Новые парковки и экология - взаимоисключающие понятия. Закатка новых площадей в асфальт - вот и все их программы, и ещё детские-спортивные площадки под асфальтом и полиуретаном.
"Партийные проекты" - держитесь, значит мало не покажется, изведут последние деревья, траву и кусты, будут ж.. рвать в погоне за первентство перед начальством.
Уролог
• 26.04.17 15:32,  #609223
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Улицей Урицкого и 8 марта когда займетесь?
Alexander
• 26.04.17 19:16,  #609243
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-04-26 12:54):
А я думала, что парковками, экологией и прочими городскими проблемами занимаются специалисты.

Учительница английского языка из Малаховки Лида Антонова - большой специалист во всех областях. Как и ее брат Сережа Антонов, председательсовета депутатов городского округа Люберцы)))
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.04.17 19:46,  #609244
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-04-26 19:16):
Учительница английского языка из Малаховки Лида Антонова - большой специалист во всех областях. Как и ее брат Сережа Антонов, председательсовета депутатов городского округа Люберцы)))

А, ну тогда я совершенно спокойна: и с парковками, и с экологией проблем в нашем городе не будет.
шабер
• 26.04.17 20:18,  #609248
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Уже занялись. На Комсомольском проспекте д.11 придомовую стоянку на фасаде отдали в частные руки. Теперь ее огораживают, устанавливают шлагбаум - и вот они денежки потекли, и можно отчитаться о создании "новых" парковочных мест в городе.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts